Новое про ЦИ и пара ? к Алексею 1206 / 36757

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 мар. 2015
Здравствуйте, коллеги. Хотелось бы пообщаться на тему того что вы думаете по поводу последних нововедений на ЦИАНе. Полдня сегодня исследовала чем новое будет отличаться от старого. По моему то что арендные обьявления продублируются в "Недвижимости.." мало интересно. А вот то что наверное перестал существовать мой старый тарифный план, по которому я платила 2 рубля в день, и теперь прийдется платить 5 рубл - это какое то насилие, с учетом того что альтернативных ресурсов нет. Правда окончательно я так и не поняла по поводу тарифного плана. В правилах написано что для пользователей ЦИАНа в силе остнутся старые тарифы. но мой коллега, приняв условия соглашния, автоматически был переведен на план "базовый", где обьвление стоит 5рубл. написала в ЦИАН, жду ответа.
Хотела узнать что вы думаете по поводу этих нововведений? Может есть какие то плюсы которые я не вижу? Потому что мне все это видится вообще началом конца ЦИАНа, чем дальше тем неудобнее. и печально что нет никакого живого ресурса для общения агентов. разрозненные какие то мы, и поэтому какие условия нам не предложи нам прийдется их принять.
01 мар. 2015
Я не поняла ничего по поводу их объединения. То, что из Дмира будут объявления продублированы в ЦИАН, это понятно. Будет ли обратный процесс- из ЦИАНа а Дмир- нет информации.
Сейчас вообще не могу войти в кабинет ЦИАНа... :ne_vi_del:
01 мар. 2015
Подождите и успокойтесь...
все будет хорошо... :)
01 мар. 2015
Maravilla писал(а):
Я не поняла ничего по поводу их объединения. То, что из Дмира будут объявления продублированы в ЦИАН, это понятно. Будет ли обратный процесс- из ЦИАНа а Дмир- нет информации.
Сейчас вообще не могу войти в кабинет ЦИАНа...



будут дублироваться. будет один кабинет, размещаете там обьявление и оно появляется на двух ресурсах. меня так дублирование в недвижимости вообще мало интересует, он для аренды слабо рабочий.
а вот на счет входа в кабинет-если вы примите новое соглашение то сможете войти. только вот возможно ваш тарифный план автоматически поменяется.
а еще заметила что после сегодняшнего обьединения опера перестала контачить с цианом. в айпаде ищет, в опере ничего не ищет. ( надеюсь это временно
01 мар. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Подождите и успокойтесь...
все будет хорошо...


что вы имеете ввиду? вы уже разобрались с тарифами? и вообще, интересно в чем по вашему преимущества этого нововведения?
01 мар. 2015
Не работает циан :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 мар. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Не работает циан

у меня работает, если через айпад входить. а если с ноута через оперу-не работает.
01 мар. 2015
На мой взгляд, преимущества исключительно только для руководства (собственников)- экономия путем объединения :hi_hi_hi:

Тоже не могу войти в аккаунт Ци...
+7 (915) 023-1240
01 мар. 2015
Лия А писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Подождите и успокойтесь...
все будет хорошо...


что вы имеете ввиду? вы уже разобрались с тарифами? и вообще, интересно в чем по вашему преимущества этого нововведения?

Предпочитаю не нервничать по поводу того, чего не контролирую... :)
01 мар. 2015
Виктория Парфёнова писал(а):
На мой взгляд, преимущества исключительно только для руководства (собственников)- экономия путем объединения

Тоже не могу войти в аккаунт Ци...


вам не предлагают принять условия обновленного соглашения?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809 и 13 гостей