Рождение ребенка в съемной квартире. 26 / 6717

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 июн. 2015
Спасибо, за компетентные ответы. У меня случилась ситуация, мою сестру хозяйка настойчиво пытатется выселить, находит любые предлоги (настоящая же причина в том что она родила, ребенок плачет), соседка пожаловалась. Договора к сожалению не имеется, как разрешить ситуацию не знаю. :ne_vi_del:
05 июн. 2015
Авроооо писал(а):
Спасибо, за компетентные ответы. У меня случилась ситуация, мою сестру хозяйка настойчиво пытатется выселить, находит любые предлоги (настоящая же причина в том что она родила, ребенок плачет), соседка пожаловалась. Договора к сожалению не имеется, как разрешить ситуацию не знаю.

А на основание чего ваша сестра там живет ? :sh_ok: :lol:
На раз - два выселят...
Фактов передачи денег , оплаты комм. платежей думаю тоже нет, по этому на раз-два.
Пусть ищет другую квартиру, время более чем подходящее.
05 июн. 2015
Авроооо писал(а):
Спасибо, за компетентные ответы. У меня случилась ситуация, мою сестру хозяйка настойчиво пытатется выселить, находит любые предлоги (настоящая же причина в том что она родила, ребенок плачет), соседка пожаловалась. Договора к сожалению не имеется, как разрешить ситуацию не знаю.


Искать другую квартиру заранее и заключать договор в обязательном порядке.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
05 июн. 2015
Это ситуация о том,что обязательно надо заключать и перезаключать договора. Этим правилом большинство пренебрегает ,от того и проблемы часто возникают.
05 июн. 2015
Особых прав у них не появится.
Главное - не позволяйте им задерживать оплату хотя бы на день.
А то начнут чувствовать свою безнаказанность, и появится иллюзия, что действительно, с ребенком их не выселят.
Хотя это не так.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
05 июн. 2015
Надо придумать как с авиакомпаниями. Родился на борту съемной квартиры - пожизненно снимаешь её бесплатно! ))
Любые вопросы по Красногорску
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя