Игра !!! Угадай стоимость Аренды .... 123 / 6583

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 мар. 2015
Сергей Тихоненко
Быстро раскрыл цену...поинтриговал бы народ... :dan_ser:
31 мар. 2015
Сергей Тихоненко писал(а):
В последние 6 лет квартира сдавалась за 35 тысяч. Специфика района - рядом институт, большинство арендаторов - студенты, которым оплачивали жилье родители. Для прочих - слишком далеко.


Про институт я знаю, жила на Вешних водах несколько лет. Учла его близость.
Думала, что дизайнерский ремонт вытянул цену до 37. Не вытянул.
31 мар. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Сергей Тихоненко
Быстро раскрыл цену...поинтриговал бы народ...

Без фото - это не интрига. Негде разгуляться воображению.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 мар. 2015
True Mary писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
В последние 6 лет квартира сдавалась за 35 тысяч. Специфика района - рядом институт, большинство арендаторов - студенты, которым оплачивали жилье родители. Для прочих - слишком далеко.


Про институт я знаю, жила на Вешних водах несколько лет. Учла его близость.
Думала, что дизайнерский ремонт вытянул цену до 37. Не вытянул.

Сколько не наблюдал район, не видел квартир дороже 35.
Всем, кто смотрел - квартира нравилась, но это не приводило к сделке.
Понизили до 33, за 30 отдали.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 мар. 2015
Недавно за однушку на продажу (стоимостью под 10 мил) после первого просмотра внесли аванс, а тут по банальной аренде в экономе экскурсанты.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 апр. 2015
Сергей Тихоненко писал(а):
True Mary писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
В последние 6 лет квартира сдавалась за 35 тысяч. Специфика района - рядом институт, большинство арендаторов - студенты, которым оплачивали жилье родители. Для прочих - слишком далеко.


Про институт я знаю, жила на Вешних водах несколько лет. Учла его близость.
Думала, что дизайнерский ремонт вытянул цену до 37. Не вытянул.

Сколько не наблюдал район, не видел квартир дороже 35.
Всем, кто смотрел - квартира нравилась, но это не приводило к сделке.
Понизили до 33, за 30 отдали.


Сдавил похожую - ставил дороже, и звонков - не было вообще. (хотя там в доме и фитнесс с бассейном, и подз.паркинг). Ушла за 35 + вся коммуналка (3-4), за 37 даже звонков не было, но сдавалась почти месяца два, были торги с парой интересантами за 32-33, но соб сказал - не горит, то ли правда не горело, но скорее - не понравились потенциальные наниматели...
Год назад у коллеги за похожую в этом доме наниматели бились за 43 - не могли выбрать кого брать....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
01 апр. 2015
Что-то задания какие-то простые :)

Ловите - Староконюшенный 39 - «тот самый дом с атлантами», из-за известных соседей: Лановой, Купченко, Прокофьева и так далее. Квартир мало, все друг друга знают, всегда здороваются. 4/6 этажного реконструированного дома с лифтом (в этом году восстановили фасад), студио: 52 м2, потолки почти 4 метра, вид через двор на МИД. Квартира в стиле неоклассицизм, без внутренних стен, совсем, спрятана только гардеробная комната (дверь в гардеробную полностью сливается со стеной, найти можно только по дверной ручке). Стены санузла стеклянные - гигиенические процедуры с видом на МИД. При необходимости, легким движением руки, стекло можно сделать не прозрачным. Квартира только после ремонта, все выскребалось до голых стен и делалось заново с использованием современных, экологических материаллов и с большим вниманием к деталям. Пример: рисунок паркета - «Шереметьевская звезда», напольная плитка в с/у - медь, сантехнический шкаф (где вентили и счетчики) сделан в виде печки, причем именно такой печки и на том месте где она была (до революции в доме было печное отопление), восстановленные настоящие светильники XIX века и так далее. Квартира полностью меблирована оригинальной, новой мебелью от ведущих европейских производителей. Бытовая техника так же вся, все новое, премиального класса. Гардеробная комната полностью оборудована. Мет. дверь, ДМФ, консьерж, ухоженный подъезд с цветами, интернет.
Изображение
Изображение
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
01 апр. 2015
Володь! А с тобой неинтересно играться. Ты же периодически отсматриваешь айдишники наши. На предмет : у кого чего, а вдруг.. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 апр. 2015
Предположу 150 тыс. :)
Загадка не из простых...
01 апр. 2015
Laverna писал(а):
Володь! А с тобой неинтересно играться. Ты же периодически отсматриваешь айдишники наши. На предмет : у кого чего, а вдруг..

Так же как и вы, да к тому же заявленная цена в ци, не всегда совпадает с реализованной :) .
Кстати объект может быть где угодно, любой город, страна.
Мне кажется что это это как минимум интересно и любопытно. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей