Соглашаться или нет? 60 / 2185

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 мар. 2015
Minx
Где находится эта квартира? Какие характеристики дома?
Последний раз редактировалось Сергей А. Шевченко 31.03.15, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
31 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Я поняла, но та, которую вы поставите, будет уже использоваться чужими людьми, посчитаете вы ее как новую, а достанется она вам б\у, я про это.
Знаете, он у вас охренел, честно..


да не, в области вода плохая, вопрос менял ли фильтры арендатор так часто, как мы меняли, но я это не проверяла. И я думаю, что износилась она, т.к. ПММ тоже 7 лет.
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
31 мар. 2015
Сергей А. Шевченко писал(а):
Где находится эта квартира? Какие характеристики дома?


МО г.Железнодорожный, около станции кирпичный дом, 70-80 годов, точно не помню.
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
31 мар. 2015
Жилец подохренел реально.
Посудомойку однозначно не меняла бы и ни каким образом не участвовала бы в ее приобретении. Ни финансово..ни морально :lol:
Пакеты в комнату в принципе возможно. В любом случае остаются они у Вас. Это будет плюсом к продаже.....
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
31 мар. 2015
Тут главный вопрос: за сколько он снимает)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 мар. 2015
Как сказал один из моих клиентов: Я готов установить Вам что угодно,хоть плазму в туалет,но плата за аренду увеличится пропорционально моим расходам,благо все "плюшки"коих не было при найме и не были оговорены договором уже есть "хотелки" жильца.
А как в сфере услуг делается? Хочешь чего нет в меню,доплачивай :)

ППМ в среднем стоят от 14.000 рублей сейчас,если ее не встраивать. Это уже 1700 рублей почти в месяц,если делить на год :)
31 мар. 2015
[quote="Laverna"]Жилец подохренел реально.
Посудомойку однозначно не меняла бы и ни каким образом не участвовала бы в ее приобретении. Ни финансово..ни морально ..... [quote]
Просто любопытно....
Допустим была бы не ПММ (относительная редкость в съемных квартирах), а кондиционер, который стал плохо работать.
Но который был указан в акте приема-передачи в рабочем состоянии...
Или СВЧ...
Или холодильник....

Видимо зря я СМ жильцу поменял, когда та сломалась. Надо было сказать, да ты подохренел что ли? :lol:
31 мар. 2015
NeTot писал(а):
Просто любопытно....
Допустим была бы не ПММ (относительная редкость в съемных квартирах), а кондиционер, который стал плохо работать.
Но который был указан в акте приема-передачи в рабочем состоянии...
Или СВЧ...
Или холодильник....

Тут многое зависит от ставки найма,иногда клиенты снимая бюджетный вариант выдвигают такие требования и хотелки,что удовлетворив их,собственник сможет выйти в плюс через 3-4 года постоянной сдачи и без иных проблем в будущем.
СВЧ я думаю он может купить себе самостоятельно,если ее не было и она была ему нужна.
По холодильнику надо разговаривать,а с кондиционером думать и решать :) Многое зависит от затрат на подобные покупки,но если холодильник вещь как бы нужная,то кондиционер идет больше некой плюшкой в сдаваемой квартире чем обязательный атрибут.
31 мар. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Тут главный вопрос: за сколько он снимает)))


26+счетчики.
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
31 мар. 2015
Minx писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Менять нужно точно все сразу, одно хорошее окно только подчеркнет недостатки других нехороших..



там нет смысла менять только окна. Ремонту там больше 7-ми лет, я б и в ванной и в туалете всё поменяла, но не выгодно, на стоимость продажи/аренды это не повлияет.


Если в нынешнем рынке вы не сможете сдать квартиру выше чем за 24 т.р., пусть меняют. ИМХО.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Viraya, Юрий Яцкевич и 5 гостей