Кидалово? 150 / 5476

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 мая 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Бог им судья. Не судите, да не судимы будете.

Я не люблю насилье и бессилье,
Я это некогда не полюблю.
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
28 мая 2015
Edward 84957407833
Не парься. Нужно все точно прояснить. Если кинули, утюжок им на пузо... Делов-то. :ti_pa:
28 мая 2015
alexey moskva писал(а):
Тогда и вопрос о кидке в 10-20т.р. не встанет.

Деньги на втором месте. А на первом, что они мне не только в кошелёк плюнули, а ощущение, прям на меня нагадили и спокойно ушли. :sh_ok:
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
28 мая 2015
Алексей Слесарев писал(а):
утюжок им на пузо... Делов-то.

И паяльник погорячей... :co_ol:
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
28 мая 2015
Edward 84957407833 писал(а):
alexey moskva писал(а):
Тогда и вопрос о кидке в 10-20т.р. не встанет.

Деньги на втором месте. А на первом, что они мне не только в кошелёк плюнули, а ощущение, прям на меня нагадили и спокойно ушли.

Для меня -это бизнес и ничего личного. Деньги - есть деньги. А если деньги для Вас на втором месте, то для Вас это не совсем бизнес. А значит поступайте так как считаете Вам ближе. Можно и в машине пару дней поночевать у подъезда, повычисляя негодяев. Можно со знакомым подъехать и позвонить в дверь, а когда Вам не откроют, то минут через 20-ть позвонит на мобилу и прислушаться\ будут ли оттуда звонки. Хотя если это была комнаат, то дверь всегда откроют. А там уже присмотреться кто живет.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
28 мая 2015
Нас и-и, а мы крепчаем... :lol:
29 мая 2015
Паяльники.... Утюги...
Вы еще под дверь наср@ть предложите :lol:
29 мая 2015
alexey moskva писал(а):
сегодня обманули агента, а завтра

бандиты будут думать, что могут МУРовца напугать! :ti_pa:
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
29 мая 2015
Edward 84957407833 писал(а):
Деньги на втором месте. А на первом, что они мне не только в кошелёк плюнули, а ощущение, прям на меня нагадили и спокойно ушли.

Еще не известно, обманули вас или нет, а вы делаете выводы :)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
29 мая 2015
А был договор с собственником квартиры? И акт просмотра жилого помещения - квартиры?
Нет?

Тогда в чем вопрос, Вы сами себя кинули, не грамотно подготовив или вовсе не подготовив документы.

Один раз после двух месяцев работы меня кинули на 25тр, причем работы реальной. Не доплатили.

А потому что я не подстраховалась документами. При отлично выполненной работе (заказчик был доволен, но кинув меня, сказал, что впредь мне наука и акты надо оформлять правильно и своевременно). Т.е. это мои ошибки и мои проблемы и мои издержки, если я не грамотна в каком либо вопросе, а берусь за эту работу, документы надо оформлять в первую очередь правильно + качество работы.

Так что...

или надо делать что бы мстя была страшна? только для суда у меня не было комплекта документов, а по понятиям разбирательство ни к чему хорошему не приводит.

А если работаешь без договора, на устной договоренности, будь готов, что денег ты не увидишь.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели777, Рентополучатель и 8 гостей