Цена имеет значение 48 / 2936

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 сен. 2015
Забавные трансформации! :)

Считаю необходимым пояснить для тех , кто возможно в недоумении - никакой специальной темы я не создавала, заголовок тоже - не мой. Обсуждение происходило в другой ветке форума, затем было вырвано из контекста, перенесено в отдельную тему, и удалено около полутора десятков сообщений участников обсуждения (мои, Владимира Романенко, Лары Бирман, Юлии Проскворяковой (Лаверна), Светланы Коноваловой, участника под ником Егет Финн).
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
14 сен. 2015
Прикинь. Только я и Володя уже не модераторы. Почистили.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Прикинь. Только я и Володя уже не модераторы. Почистили.


Ага, по чьей то жалобе. :lol: Кому-то в очередной раз конструктивные замечания и дружеские подтрунивания показались "поклепом, нападками и обвинениями".
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
14 сен. 2015
Светлана Самсонова писал(а):
Забавные трансформации!

Считаю необходимым пояснить для тех , кто возможно в недоумении - никакой специальной темы я не создавала, заголовок тоже - не мой. Обсуждение происходило в другой ветке форума, затем было вырвано из контекста, перенесено в отдельную тему, и удалено около полутора десятков сообщений участников обсуждения (мои, Владимира Романенко, Лары Бирман, Юлии Проскворяковой (Лаверна), Светланы Коноваловой, участника под ником Егет Финн).


А я даже не обратила внимания, что тема другая, я по уведомлениям обычно захожу)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Свет, я пока терплю твои "дружеские" подтрунивания. Надеюсь моего терпения хватит надолго. Но рекомендую говорить все таки за себя. Как и ты мне рекомендовала. Думал все окончилось личной перепиской еще давно, тогда на юго-западе. Помнишь?


Чего ты кипятишься? Я вообще никаких подтруниваний не заметила. Спокойствие, только спокойствие :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 сен. 2015
Марии Ульяноаой
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Родники выставлялись на "авось" на несколько дней по завышенному ценнику. Не прошло. Пришлось вернуться в рынок, Свет. Звонков было всего 2. За 20 тысяч. Одни не приехали, а девушка сняла.


Если бы в Родниках. Это через дорогу, обычный новострой, без территории и без охраны и без сада школы магазинов и тд.

Да можно перейти дорогу, но все же, это не Родники.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 сен. 2015
Это не Родники. Это "дружеские" подтрунивания.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 сен. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Александра в последнее время ярко выраженная мания преследования и слежения за его персоной


В точку.

Александр (Харыбин) без обид , но это заметил даже я!Человек который уж очень нерегулярно появляется на данном форуме. И мне честно говоря лично надоело твое бахвальство настолько ,что я просто перестал читать твои сообщения. Вернись в себя и просто работай. И совет меньше трать время на различного рода сообщения. Время-деньги. Я думаю это лечится временем ,но по моему у тебя это прилично затянулось.

Я прихожу сюда читать разные мнения различных специалистов а в итоге - вижу пиар и какую то непонятную манию одного человека. кругом один Харыбин ,со своим ,определенно уже нездоровым тщеславием.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
14 сен. 2015
Таким образом вы, и лайкнувщие вас желаете, чтобы я прекратил писать? Писать о сделках, запретил людям писать благодарности, прекратил высказывать свое мнение. И вообще лучше мне уйти с форума? Правильно?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, Lastochka, Nicolasgfk и 9 гостей