Две фразы в объявлениях 23 / 3822

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 сен. 2015
У инкома есть договора с 2 страховыми компаниями,так что при 100% оплате они вам выпишут талон,а вот нюансы этого талона надо внимательно изучать,лучше до сделки,а то подпишите бумажку ,а выплат по ним в случае проблем никаких не будет.
30 сен. 2015
Anton Smolev писал(а):
У инкома есть договора с 2 страховыми компаниями,так что при 100% оплате они вам выпишут талон,а вот нюансы этого талона надо внимательно изучать,лучше до сделки,а то подпишите бумажку ,а выплат по ним в случае проблем никаких не будет.


У меня договор с одной страховой компанией и клиентам я выписываю страховой полис вне зависимости ни от чего. А гарантийный талон дают на утюг. Даже если он в кредит куплен.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
30 сен. 2015
Леш, будь другом, объясни про регистрацию договора найма на пальцах. Я вот только обременение и то добровольное вижу.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей