Красиво и не дорого, 164 / 5507

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 окт. 2015
Лара Бирман писал(а):
Егет Финн писал(а):
Самое лучшее украшение жилища , на мой взгляд, это картины на стене. Можно относительно недорого купить репродукцию, оформить и повесить. Классика она никогда не подводит.


Подводит и еще как. Лучше пусть будут пустые стены, чем а*ля Шишкин-недоучка.
Категорически против картин-репродукций и "жесткой" классики- Икеа в помощь.

Под "классикой" я имел ввиду картины вообще, а не направление в живописи.
27 окт. 2015
И много вы видели репродукции с картин, написанных настоящими мастерами кисти? По моему мы говорим о разном.
27 окт. 2015
Егет Финн писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Егет Финн писал(а):
Самое лучшее украшение жилища , на мой взгляд, это картины на стене. Можно относительно недорого купить репродукцию, оформить и повесить. Классика она никогда не подводит.


Подводит и еще как. Лучше пусть будут пустые стены, чем а*ля Шишкин-недоучка.
Категорически против картин-репродукций и "жесткой" классики- Икеа в помощь.

Под "классикой" я имел ввиду картины вообще, а не направление в живописи.


Вы будете выбирать картины на Свой вкус и нет никакой гарантии, что он совпадет со вкусом нанимателя.
з.ы: вы написали "недорого купить репродукцию", поэтому и пришла ассоциация с Шишкиным. Сейчас всем нужны современные квартиры, с минимумом функциональной мебели и не заставленным пространством, репродукции тоже на подборе не просят.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 окт. 2015
Егет Финн писал(а):
И много вы видели репродукции с картин, написанных настоящими мастерами кисти? По моему мы говорим о разном.


Не уверена, что и поддельный Клод Моне добавит интереса к Вашей квартире)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 окт. 2015
Мне понравилась идея моих собственников заклеить угол, в котором раньше стоял шкаф, фото-обоями, комната просто преобразилась:

Изображение
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 окт. 2015
Лара, простите, мы говорим о разном. не поняли друг друга.
27 окт. 2015
Лара Бирман писал(а):
комната просто преобразилась:



По моему просто отстой...Лучше бы они ремонт сделали и батарею на биметаллическую поменяли.
27 окт. 2015
Лара Бирман писал(а):
Не уверена, что и поддельный Клод Моне добавит интереса

Егет Финн, вы - точно - говорите о разном! Лара, хорошая и не претендующая на "подлинного Леонардо" :lol: репродукция (постер) - это не "подделка".
И я, к примеру. не вижу ничего особо привлекательного в фотообоях с "поддельной " Эйфелевой башней или "омертвевшим" водопадиком в леу :hi_hi_hi: Там на стене песок разноцветный в рамочке. нет? Вот он вполне себе - что-то личное, декоративное и т.д.Ну. на вкус и цвет, как говориться.... Без обид :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 окт. 2015
GreetS писал(а):
Лара Бирман писал(а):
комната просто преобразилась:



По моему просто отстой...Лучше бы они ремонт сделали и батарею на биметаллическую поменяли.


Именно благодаря этому "отстою" я собрала клиентов на квартиру. А с обоями и батареей любой дурак сдаст.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 окт. 2015
gunka писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Не уверена, что и поддельный Клод Моне добавит интереса

Егет Финн, вы - точно - говорите о разном! Лара, хорошая и не претендующая на "подлинного Леонардо" репродукция (постер) - это не "подделка".
И я, к примеру. не вижу ничего особо привлекательного в фотообоях с "поддельной " Эйфелевой башней или "омертвевшим" водопадиком в леу Там на стене песок разноцветный в рамочке. нет? Вот он вполне себе - что-то личное, декоративное и т.д.Ну. на вкус и цвет, как говориться.... Без обид


Если имелось ввиду под "репродукция"

Изображение

То да, согласна.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809 и 10 гостей