Коллеги-арендники, есть у кого желание "засветиться" на ТВ? 38 / 1284

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
Laverna писал(а):
Но к сожалению от подобного проекта много гемора.

Не дано нам знать - где найдешь и что потеряешь... Я бы дерзнула, на вопросы отвечать - дело привычное. Работа с возражениями, пятое, десятое... А Харыбину и Романенко в эфире привет бы передала...

А я с ними и не соревнуюсь. Знаю и так что они во многих вопросах (в плане рекламы, например) гораздо круче меня.
Да и не за публичность я как то) Вот на круглом столе между арендниками (в эфире) я бы с большим удовольствием бы поучаствовала. :a_g_a:
Это было бы для меня гораздо интереснее,да и полезнее :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 нояб. 2015
Laverna писал(а):
Да и не за публичность я как то) Вот на круглом столе между арендниками (в эфире) я бы с большим удовольствием бы поучаствовала.
Это было бы для меня гораздо интереснее,да и полезнее

Мне почему-то кажется, что узнаваемость как следствие публичности может принести ощутимую пользу. И это можно монетизировать. ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
Laverna писал(а):
Но к сожалению от подобного проекта много гемора.

Не дано нам знать - где найдешь и что потеряешь... Я бы дерзнула, на вопросы отвечать - дело привычное. Работа с возражениями, пятое, десятое... А Харыбину и Романенко в эфире привет бы передала...

За Привет, спасибо. :)
17 нояб. 2015
Владимир Романенко писал(а):
За Привет, спасибо.

:lol: Эх, почему я не арендник...За спасибо я бы еще и язык показала... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
За Привет, спасибо.

Эх, почему я не арендник...За спасибо я бы еще и язык показала...

Туплю чет сегодня....может на погоду.... :ne_vi_del:
Мне радоваться, или огорчиться? :du_ma_et:
17 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
За спасибо я бы еще и язык показала...

Ну вот, мало того, что экстремалка, так ещё и похулиганить не любит! :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
17 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
Laverna писал(а):
Да и не за публичность я как то) Вот на круглом столе между арендниками (в эфире) я бы с большим удовольствием бы поучаствовала.
Это было бы для меня гораздо интереснее,да и полезнее

Мне почему-то кажется, что узнаваемость как следствие публичности может принести ощутимую пользу. И это можно монетизировать. ИМХО

да обломно честно говоря. Это же надо чё то говорить...
Лекции-лекциями... Аренда- это другое.
Уголовное право- это вообще сухая почти математическая наука. По ней дискуссия в удовольствие.
А тут - держать ответку за разных шаромыг.. НЕ!! :ni_zia: :ni_zia: И напихивать себе в карму злобу, зависть и неприязнь))
Я вот квартирку вчера сдала. А там такая собственница сложная. Да и наниматель не крем-брюле. Чел в правительстве Москвы работает.. в очень важной должности. Клиент прямой- гемора было много. Приехала домой в 12 часов ночи.
А сегодня лекции с утра. А я как выжатый лимон после вчерашнего....
А потом с Лёвой- сочинение. Мы с этим лоботрясом никак не можем выбраться из трояков)))
А сейчас параллельно сижу и статью правлю . Никак не могу выбраться за 60% уникальности. Так что открыты вкладки: Нерс, Антиплагиат, и статья в ворде.....
Какие блин на фиг выступления
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 нояб. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Эх, почему я не арендник...За спасибо я бы еще и язык показала...

Туплю чет сегодня....может на погоду....
Мне радоваться, или огорчиться? [/quote]
Володя, я , как всегда, неудачно пошутила. Смеяться... :smu:sche_nie:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 нояб. 2015
Коллеги, большое спасибо за отклики вам и всем, кто не прошел мимо этой темы! Вопрос закрыт. Единственная просьба к кандидату (ну, на его усмотрение, конечно :mi_ga_et: ) - проинформировать в этой ветке о времени эфира. Думаю всем будет интересно. Ждем. :)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
18 нояб. 2015
Кто счастливчик, которому придется за всех отдуваться? :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, MariyaD и 14 гостей