Аренда парковки- актуально ли? 35 / 1408

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 янв. 2016
SMS-ka писал(а):
Нахожусь перед дилеммой - покупать или нет парковочное место для сдачи в аренду. Поругайте плиз мой выбор: Есть парковочное место в подземном паркинге ЖК премиум класса в ЗАО. Стоит - как однушка в дальнем Подмосковье.
Мотивация такая - этот паркинг сдается по цене той же однушки "на выселках", только здесь - гарантия беспроблемной сдачи (так говорит продавец), а с однушкой на выселках еще побегаешь за арендатором...

А я думаю, что в этом ЖК премиум класса уже все, кому нужно было, купили себе паркинги. А с соседних домов тем более никому не надо, кризис на дворе, лучше машину во дворе бросать. И как поступить?

подойдите к охранникам как арендатор, и поинтересуйтесь на каких условиях можно снять
тогда будет понятно верны ли Ваши ожидания
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
04 янв. 2016
SMS-ka писал(а):
baniel писал(а):
SMS-ka, Вы что-нибудь присмотрели для покупки?
Думаю, может тоже стоит купить....
Не купила. Взвесила все за и против - овчинка выделки не стоит


Ой, я сегодня тоже стала информацию собирать на скорую руку. Смотрела центр в инете. Много нового узнала... оказывается есть места с ценником от 5 до 8 милл. :ps_ih: Из самого недорого, например, в ЦАО нашла
внешняя ссылка
Посмотрела архив подобное сдается от 8 до 10 тыс.рублей + непонятно какая там коммуналка и потом те, кто сдает в этом доме квартиру у всех почти по 2 машиноместа входят в стоимость аренды. + в этом районе места на открытой парковке по 5 тыс. предлагаются.
Короче, тут если цель поставить нужно каждый округ изучать и каждый дом...Так что Вы где-то правы) Хотя я думаю, что должно быть кучерявое место, но надо знать где оно.
Я не риэлтор.
04 янв. 2016
baniel писал(а):
Короче, тут если цель поставить нужно каждый округ изучать и каждый дом...Так что Вы где-то правы) Хотя я думаю, что должно быть кучерявое место, но надо знать где оно.

Щастье от владения ( выгода ) таким "кучерявым местечком" может порушить возведенный рядом и вдруг :hi_hi_hi: новый дом с большим подземным паркингом. И не продать, и не сдать за хорошие деньги. ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 янв. 2016
Lea ** писал(а):
Щастье от владения ( выгода ) таким "кучерявым местечком" может порушить возведенный рядом и вдруг :hi_hi_hi: новый дом с большим подземным паркингом. И не продать, и не сдать за хорошие деньги. ИМХО


Лея, я с Вами согласна полностью.Просто деньги так обесцениваются, что начинаешь задумываться куда их вложить... :ny_tik:
Я не риэлтор.
08 янв. 2016
baniel писал(а):
Lea ** писал(а):
Щастье от владения ( выгода ) таким "кучерявым местечком" может порушить возведенный рядом и вдруг новый дом с большим подземным паркингом. И не продать, и не сдать за хорошие деньги. ИМХО


Лея, я с Вами согласна полностью.Просто деньги так обесцениваются, что начинаешь задумываться куда их вложить...

Для обычных людей, которые не сильно связаны с миром экономики и финансов, в Москве и области ничего лучше чем вложения в квартиру не придумали пока... :nez-nayu:
09 янв. 2016
baniel писал(а):
Лея, я с Вами согласна полностью.Просто деньги так обесцениваются, что начинаешь задумываться куда их вложить...

:lol: Купите антиквариат, да и дело с концом. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 янв. 2016
Lea ** писал(а):
:lol: Купите антиквариат, да и дело с концом. :hi_hi_hi:


Лея, его потом не продать, если только за копейки...Только если монеты)))
Я не риэлтор.
10 янв. 2016
baniel писал(а):
Лея, его потом не продать, если только за копейки...Только если монеты)))

:lol: Этта правильно, и монеты. А антиквариат- он, как и квартиры, тоже разный. Просто надо тоже хорошо в этом деле разбираться и иметь чуйку... :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 янв. 2016
Лея, а как Вы подпись здесь установили? Хочу тоже написать, что я не риэлтор. :)
Я не риэлтор.
10 янв. 2016
baniel писал(а):
Лея, а как Вы подпись здесь установили? Хочу тоже написать, что я не риэлтор. :)

В настройках профиля покапайтесь...там просто...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 0 гостей