Репортаж 109 / 1496

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 дек. 2015
Владимир Романенко
А я вас еще в кино помню ))))
10 дек. 2015
Романенко в движении выглядит лучше, чем здесь на фото.
10 дек. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Владимир Романенко
А я вас еще в кино помню ))))

Было дело )))
10 дек. 2015
Моисеева Ольга писал(а):
Романенко в движении выглядит лучше, чем здесь на фото.

Это комплимент? )
Или вы думали я не двигаюсь? ))
10 дек. 2015
max007 писал(а):
да, на фоне последующих в сюжете мордатеньких персонажей Романенко выглядит как минимум безобидно и почти полезно.
вот только забыли сказать что наличие посредника никак не влияянт на возможность последующего выселения...

А это вообще не взаимосвязанные темы...просто ссылку выложили в этой теме...и тут обсуждать стали все подряд ))
10 дек. 2015
Странная тема. Почему риэлтор должен кого то выселять? Да и на каких основаниях? Задача риэлтора-найти нанимателя, и заключить с ним корректный договор найма. А выселение, это удел приставов, по решению суда. Есть еще криминальный путь, но он скользкий. Зачем некоторые агенты берут на себя функции, выполнить которые реально не смогут? Это называется пускать пыль в глаза. Кстати, буквально пару месяцев назад позвонил мне читатель НЕРСа и предложил заняться выселением нанимателей. Я немало удивился, и направил его к адвокатам.
10 дек. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Кстати, буквально пару месяцев назад позвонил мне читатель НЕРСа и предложил заняться выселением нанимателей. Я немало удивился, и направил его к адвокатам.

:lol: Лёша, меняй аватару!
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 дек. 2015
ONSAKL писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Кстати, буквально пару месяцев назад позвонил мне читатель НЕРСа и предложил заняться выселением нанимателей. Я немало удивился, и направил его к адвокатам.

:lol: Лёша, меняй аватару!

Пусть возмет пулемет в руки или нож :lol: от клиентов отбоя не будет )))
10 дек. 2015
Изображение

Не платите ?! Тогда мы идем к вам !
10 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Это комплимент? )
Или вы думали я не двигаюсь? ))

Комплимент в том смысле, что на самом деле Вы гораздо лучше выглядите. Фото неудачное.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей