Солнцево или Ново-Переделкино 55 / 1994

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 дек. 2015
qipmsk писал(а):
Интересует мнение участников сообщества, какой из этих районов интересен для арендатора.
По стоимости аренды они схожи, только в Солнцево много старого фонда, а в Ново-Переделкино больше новостроя, а как у них с инфраструктурой, транспортной доступностью, например, до проспекта Вернадского, и вообще кому какой милее и почему?)


А почему выбираете именно из этих районов?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
18 дек. 2015
НП лучше экологически и природа поприятнее)
18 дек. 2015
Святослав, спасибо за предложение, но даже заочно мне кажется, что для обеих локаций 36-40 это дорого, разве только ставка обусловлена каким-то особо качественным ремонтом.
Не совсем понятно, из вашего сообщения, вы делали подбор в этих районах и столкнулись с тем, что там мало адекватных арендодателей?
18 дек. 2015
Лара Бирман писал(а):
А почему выбираете именно из этих районов?


Выбирается по критериям, недалеко от проспекта Вернадского в районе улицы Лобачевского и что бы добираться до центра города с минимумом метро, мой совет при таких вводных выбирать в этих локациях.
19 дек. 2015
qipmsk писал(а):
Святослав, спасибо за предложение, но даже заочно мне кажется, что для обеих локаций 36-40 это дорого, разве только ставка обусловлена каким-то особо качественным ремонтом.
Не совсем понятно, из вашего сообщения, вы делали подбор в этих районах и столкнулись с тем, что там мало адекватных арендодателей?

За однушки в 50м2, или двушку 60м2 в новом монолите? :ne_vi_del:
Возможно для меня жемчуг - мелкий... :du_ma_et:

Изображение
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 дек. 2015
Это же Переделкино Ближнее от группы Абсолют.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 дек. 2015
В воскресенье ездил к гостю к тестю в Солнцево.
Расскажу какая там транспортная доступность. :ya_hoo_oo:
Вечером вышли мы с женой на перекресток в Солнцево и рядом 2 остановки,стоим между ними и ждем к какой поедет автобус.
Надо смотреть внимательно чтобы не пропустить свой автобус.Через 25 минут все таки приехал автобус.C трудом его догнали,еще 30 минут по дороге без пробок и мы на Юго-Западной.
Итого дорога до метро заняла около часа учитывая ожидание автобуса.
С утра в будни там наверно жесткий замес-человек 500 стоит на перекрестке и ждут к какой из остановок приедет автобус до метро,в него надо еще влезть а потом еще часок по пробкам тащится к Южке. :lol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 дек. 2015
wbif писал(а):
Это же Переделкино Ближнее от группы Абсолют.


Так себе место, очень неуютно мне там.
23 дек. 2015
Смотрел в ПБ квартиру себе,не понравилось,купил в Московском.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 дек. 2015
wbif писал(а):
Смотрел в ПБ квартиру себе,не понравилось,купил в Московском


Аналогично. Хотя в перспективе там ожидается метро, а Московский этого не дождется. Кстати на прошлой неделе Собянин открыл развязку на Киевском шоссе, теперь пробка у Румянцево пропала, от Московского до Юго-Западной днем доезжаю за 15-20 минут.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Амели777, bukinist, Мосина Ольга и 17 гостей