Московская аренда 2005-2016, уровень цен. 26 / 2451

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 янв. 2016
Если взглянете на карту ЦАО, около половины территории - серые промзоны. Такшта, ждите в перспективе новое комфортабельное жильё.
04 янв. 2016
DmitryB писал(а):
...Все известные мне офисы крупных IT-компаний и Системных интеграторов за последние пару лет съехали из центра на окраины и за МКАД. Те, кто работает в этих офисах, в большинстве своём, проживает так же на окраинах и за МКАД. Инициативы Ликсутова поддерживаю.


Офисы в ЦАО как строились, так и будут строиться. Сотрудникам крупных компаний все равно удобнее ездить в центр, чем за ТТК и к МКАД, поскольку чем больше сотрудников в Ко - тем более они разнесены по Москве и МО и в среднем офис в ЦАО удобнее.

Переезд части крупных компаний - дело временное. Основная причина переезда - не транспортная "недоступность" и инициативы Ликсутова, а высокие арендные ставки в $ и EUR. Как только рынок аренды ЦАО станет рынком арендаторов - все (или часть) вернутся обратно, а желающие перебраться - перезаключат договора аренды на выгодных для себя условиях и останутся в ЦАО. ИМХО
04 янв. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Вы забываете, что тогда метро даже в Бутово небыло. Квартир было маааало. Очереди стояли. Теперь лозунг "понастроили", заменил - "понаехали". Ничего. Сейчас и ценник на Юго-запад обвалят. Подождите чуток))

Легкое метро тогда уже было.
Ездил на нем несколько раз как раз в 2005-м.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
04 янв. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Вы забываете, что тогда метро даже в Бутово небыло. Квартир было маааало. Очереди стояли. Теперь лозунг "понастроили", заменил - "понаехали". Ничего. Сейчас и ценник на Юго-запад обвалят. Подождите чуток))

Легкое метро тогда уже было.
Ездил на нем несколько раз как раз в 2005-м.

Тогда квартиры за пределами ТТК почти везде одинаково стоили кроме интересных мест типа Ленинского или Ленинградки.
И в Бутово тоже( кроме Мелитопольской).
Тогда если квартира пришла до 15-ти минут пешком от метро, то можно было считать +100% в кармане- оставалось только придти и забрать их.
Я помню мне один товарищ из IT сферы рассказывал в 2001-м: вот хорошо бы найти такую работу, где за то что ты пришел и поздоровался, то тебе бы платили по 200$ за встречу.
Я получал чуть больше за встречу.
Хорошая была работа( сейчас изменилась стратегия, но работа остается привлекательной для тех кто давно в танке).
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
04 янв. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Вы забываете, что тогда метро даже в Бутово небыло. Квартир было маааало. Очереди стояли. Теперь лозунг "понастроили", заменил - "понаехали". Ничего. Сейчас и ценник на Юго-запад обвалят. Подождите чуток))

Легкое метро тогда уже было.
Ездил на нем несколько раз как раз в 2005-м.

Мне казалось что позже. В любом случае, тогда она не имела большой популярности.
04 янв. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Вы забываете, что тогда метро даже в Бутово небыло. Квартир было маааало. Очереди стояли. Теперь лозунг "понастроили", заменил - "понаехали". Ничего. Сейчас и ценник на Юго-запад обвалят. Подождите чуток))

Легкое метро тогда уже было.
Ездил на нем несколько раз как раз в 2005-м.

Мне казалось что позже. В любом случае, тогда она не имела большой популярности.

Одна из моих основных реклам- по мимо из рук в руки была расклейка.
Одно из первых мест где я лично клеил( а клеили в основном студенты) было Южное Бутово- это 2004 -й год.
По моему с 250 объяв ни одной хаты ни пришло- только один агент позвонил.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей