Неудачи,Новые форматы работы или Без комментариев. 196 / 6810

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 янв. 2016
Anton Smolev

или лучше православных...
14 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Уместно говорить СЛАВЯН,так как Русские это принадлежность больше к паспорту чем национальности.
А то может приехать такой Русский с паспортом и пропиской в Тюмене,а сам Узбек Джонни

Правильно Антон. Только будь уж до конца точен. Не слАвян, а СлОвян. Именно с О. Потому как славяне - это означает рабы в романских языках, а СлОвяне- есть те, кто владеет словом, разговаривает с нами на одном языке.
Подробности здесь: внешняя ссылка
14 янв. 2016
Андрей Кармальский писал(а):
или лучше православных...

ага. еще вегетерианцев, без животных, которые много работают, а домой только ночевать приходят
Верю в доброту!
14 янв. 2016
Вчера звонок узбека, разных знакомых которого уже много раз заселял: помоги с поиском еще одному. Ок, пусть наберёт.
Запрос: однушка подешевле, без мебели можно. Сколько будет стоить?
А вас сколько будет жить?
6 братьев :ps_ih:

А собственники-то в напихайку уже не готовы играть. Если однушка - до до трёх человек, если двушка - до пяти, трешка - до 7-8 человек.

Объясняю, что браться не буду даже в однуху заселить, двушку найду, стоимость будет такая-то.
Нееет.
Ну и ладно :hi_hi_hi:
Санкт-Петербург, 89533536846.
14 янв. 2016
Андрей Кармальский писал(а):
Anton Smolev

или лучше православных...


А свидетели Иеговы чем плохи?
14 янв. 2016
Уля-ля писал(а):
Андрей Кармальский писал(а):
Anton Smolev

или лучше православных...


А свидетели Иеговы чем плохи?

Троллите по маленьку... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
14 янв. 2016
Ну если уж тролить то по крупному. Я встретил девушку - 2 месяца ни на день не расставался но потерял ее,хотя был и не один шанс за это время быть с ней. Но я колебался сначала.Потом влюбился. Не смог стать для нее тем ,кого она хотела видеть. Во всем виноват кризис.



Изображение
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
14 янв. 2016
Предложи соб. Сдавать по комнатам.
14 янв. 2016
Assa_Realty писал(а):
Ну если уж тролить то по крупному. Я встретил девушку - 2 месяца ни на день не расставался но потерял ее,хотя был и не один шанс за это время быть с ней. Но я колебался сначала.Потом влюбился. Не смог стать для нее тем ,кого она хотела видеть. Во всем виноват кризис.



Красивая!
Не расстраивайся когда опаздываешь на элктричку и теряешь девушку - скоро подойдёт следующая! :-ok-:

У кого есть такая форма соглашения или договоа бронирования по аренде?
Поделитесь пжалуйста в личку - интересно глянуть и посоветоваться с юристом...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
14 янв. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Предложи соб. Сдавать по комнатам.




Из топика ведь суть как раз исходит в том ,что чем меньше людей снимает тем он дешевле и охотнее сдавать готов. Да и как сдавать по комнатам ? кажду по 25-27 ?( третья смежная комната не в счет) кстати как вариант... сейчас подумаю.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IrinaZ, Lilit7 и 10 гостей