Уникальные объекты в аренде... 48 / 2044

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 янв. 2016
Asti495 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Что я еще забыл указать ?
У вас разрешения надо спрашивать ?

Что разрешение было получено в письменном виде


Мне перед вами отчитываться ?
Вы кто ? :)-(: :ps_ih:
16 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Асти,сегодня без настроения
Володя отбивается как может

Да мне по фигу, я просто не понимаю о чем она трындит... :nez-nayu:
16 янв. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Мне перед вами отчитываться ?
Вы кто ?

У меня можете не спрашивать - я у Вас ничего не снимаю.
16 янв. 2016
Asti495 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Мне перед вами отчитываться ?
Вы кто ?

У меня можете не спрашивать - я у Вас ничего не снимаю.

Слава Богу :a_g_a:
16 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Асти,сегодня без настроения
Володя отбивается как может

Просто тетку жалко, которая сняла.
Вряд ли она предполагала, что подобное может быть.
16 янв. 2016
Владимир Романенко писал(а):
я просто не понимаю о чем она трындит

Как я понимаю,Асти намекает,причем прямо,что ты нарушил пару статей и не получил письменного согласия заинтересованных сторон в публикации фотографий :)

Асти,а чего вы вдруг вспомнили о публикации фотографий спустя несколько лет после создания темы 1001 сделка?
Последний раз редактировалось Антон Смолев 16.01.16, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
16 янв. 2016
Asti495 писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Асти,сегодня без настроения
Володя отбивается как может

Просто тетку жалко, которая сняла.

Пожалейте себя...не несите бред...
16 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
я просто не понимаю о чем она трындит

Как я понимаю,Асти намекает,причем прямо,что ты нарушил пару статей и не получил письменного согласия заинтересованных сторон в публикации фотографий

Асти,а чего вы вдруг вспомнили о публикации фотографий спустя 2 года после создания темы 1001 сделка?

4.5 года теме :)
а так суббота скучно на форуме... :nez-nayu:
16 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Асти,а чего вы вдруг вспомнили о публикации фотографий спустя 2 года после создания темы 1001 сделка?

я ее краем глаза видела, но не помню честно говоря смотрела толком или нет. там же не продажа.
аренда типового эконома в основном. аренда меня почти не интересует. вероятность, что обнесут конкретную эконом квартиру без претензий, несущественная.
и потом вы же все о существовании указанных статей знаете, так что сами знаете, что делаете.

беда в том, что действительно стоящие квартиры людям определенного круга на порядок больше интересны с совершенно иными целями, чем съем.
мне просто тетку жалко. сама в шкурке обворованного нанимателя хорошей квартиры побывала в свое время. страшно неприятные ощущения от этого бывают.
собственник тогда то же, кстати, пострадал - частично стены и паркет зачем-то сломали (сейф что ли искали, а его в квартире просто не было, я в банке его снимала, и даже если бы был, все равно в банке бы снимала), 3 старинных иконы вынесли, мебель подпортили, когда ценности искали, - исцарапана, кое-где сломана была, никто же аккуратно ящики, полки шкафов, стола и т.д. не ставил, всё просто бросали на пол как придется, друг на друга, задевая и другую мебель попутно.
16 янв. 2016
Пожалуй, стоит добавить сюда отзыв от собственника, то есть от меня.

1. Надо отметить что кунг-фу Владимира оказалось сильнее моего. Эту же квартиру я сам сдавал самостоятельно в гораздо более жирном 2012 году. Тогда просмотров было меньше и сдалась за те же деньги она тяжелее. Особо следует отметить способность Владимира к качественному фотографированию, что хорошо видно по теме 1001, в особенности в сравнении с другими коллегами. А хорошие фото однозначно спобоствуют максимизации эффективности просмотров.
2. Владимир отработал свой гонорар на 200%, я сам, как собственник, всем очень доволен. Ну и по-человечески с ним просто приятно иметь дело.
Последний раз редактировалось IgorK 16.01.16, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя