Оцените 1-ку м.Сокол пожалуйста 134 / 3461

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 фев. 2016
А почему нет, если у него и правда интересанты остались на район-бюджет? Что не так? :du_ma_et:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
24 фев. 2016
Авис писал(а):
- панельная 9-тиэтажная хрущевка
- окна все на улицу (эстакада
- "бабушкина"
- без ремонта.

Спасибо.
Там улица шумная, вот это минус.
24 фев. 2016
Laverna писал(а):
А тут нет предмета для полемики, Володя.

Не делай вид что ее не видишь...
Хотя твоя позиция лично мне известна ...
Дискутировать действительно нет смысла, так как за последний год на форуме среди арендников пропало (изчезло) комфортное общение в плане конкуренции...
Если раньше эти рамки четко наблюдались, и нарушителей "ставили в угол", и от туда они выходили поняв свою оплошность, то сейчас этого напрочь нет, то ли все взяли пример "вторичников", то ли свое Я вылезло вперед насколько это позволяют "правила форума", то ли кризис сказывается...
Но этих граней комфортного общения нет...стерто...
Ты конечно напишешь "ответку" в которой скажешь, что каждый видит только то, что видит :lol: , и не потому что реально так думаешь, а потому что надо...
Но только слепой не заметил , что грани разумного и комфортного форумного сосуществования , которые были ранее, стерты практически полностью... :nez-nayu:
Хорошего Дня !
24 фев. 2016
Если человек хочет любви, он должен любить сам. Не ожидая других. Тоже самое и у нас. Если каждый станет уважать, перестанет пинать при любом удобном случае соседа, ради пиара. Ценой, непрофессионализмом, фотографиями, процентами. И прочим. Тогда мир восстановится. Пока мы друг на друга льём грязь ради клиентов, это невозможно. Особенно если демпинг устраивать, а другие смотрят, и не понимают. Разводят руками и копят обиды. Обиды высказывайте сразу в АСАНе. Конкретно. А не "сам знаешь" или "тебе все говорят". Вот и все. Уважай других сам. Не жди ответа, но он придёт. Но и борзому нужно давать по рукам. Все.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Laverna писал(а):
А тут нет предмета для полемики, Володя.

Не делай вид что ее не видишь...
Хотя твоя позиция лично мне известна ...
Дискутировать действительно нет смысла, так как за последний год на форуме среди арендников пропало (изчезло) комфортное общение в плане конкуренции...
Если раньше эти рамки четко наблюдались, и нарушителей "ставили в угол", и от туда они выходили поняв свою оплошность, то сейчас этого напрочь нет, то ли все взяли пример "вторичников", то ли свое Я вылезло вперед насколько это позволяют "правила форума", то ли кризис сказывается...
Но этих граней комфортного общения нет...стерто...
Ты конечно напишешь "ответку" в которой скажешь, что каждый видит только то, что видит , и не потому что реально так думаешь, а потому что надо...
Но только слепой не заметил , что грани разумного и комфортного форумного сосуществования , которые были ранее, стерты практически полностью...
Хорошего Дня !

Хорошего дня.
Да действительно. Каждый видит то что СПОСОБЕН видеть.
Ты можешь ВНЯТНО. Не общими фразами- а конкретикой написать что именно ТЕБЯ напрягает?
Ты можешь верить или не верить (это естественно твое дело и право) но меня нынешние реалии не напрягают и не раздражают. И ПОЭТОМУ я не могу понять твоего недовольства обстановкой на форуме. В частности в арендной ветке.
Ты кого в угол то хочешь ставить?
Сашу Харыбина- за его пиар?
Или твоего "кивалу" Антона за его гаденькие попытки подстеба?
Или самого себя? Ну за что- ты и сам разберешься....
...........................
Добрее надо быть Володя :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 фев. 2016
Laverna писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Laverna писал(а):
А тут нет предмета для полемики, Володя.

Не делай вид что ее не видишь...
Хотя твоя позиция лично мне известна ...
Дискутировать действительно нет смысла, так как за последний год на форуме среди арендников пропало (изчезло) комфортное общение в плане конкуренции...
Если раньше эти рамки четко наблюдались, и нарушителей "ставили в угол", и от туда они выходили поняв свою оплошность, то сейчас этого напрочь нет, то ли все взяли пример "вторичников", то ли свое Я вылезло вперед насколько это позволяют "правила форума", то ли кризис сказывается...
Но этих граней комфортного общения нет...стерто...
Ты конечно напишешь "ответку" в которой скажешь, что каждый видит только то, что видит , и не потому что реально так думаешь, а потому что надо...
Но только слепой не заметил , что грани разумного и комфортного форумного сосуществования , которые были ранее, стерты практически полностью...
Хорошего Дня !

Хорошего дня.
Да действительно. Каждый видит то что СПОСОБЕН видеть.
Ты можешь ВНЯТНО. Не общими фразами- а конкретикой написать что именно ТЕБЯ напрягает?
Ты можешь верить или не верить (это естественно твое дело и право) но меня нынешние реалии не напрягают и не раздражают. И ПОЭТОМУ я не могу понять твоего недовольства обстановкой на форуме. В частности в арендной ветке.
Ты кого в угол то хочешь ставить?
Сашу Харыбина- за его пиар?
Или твоего "кивалу" Антона за его гаденькие попытки подстеба?
Или самого себя? Ну за что- ты и сам разберешься....
...........................
Добрее надо быть Володя



Владимир Романенко писал(а):
Хотя твоя позиция лично мне известна ...

Ожидаемый ответ...
Ладно проехали...я и не рассчитывал что меня услышат...
Будем жить по новым реалиям :hi_hi_hi:
24 фев. 2016
Anton Smolev писал(а):
Точи , Володя ,топорик ))

О чем ты ?
Нет у меня никаких топоров... :nez-nayu:
24 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Ожидаемый ответ...
Ладно проехали...я и не рассчитывал что меня услышат...
Будем жить по новым реалиям

Дык... ты меня с кивалой что ли своим попутал? :sh_ok:
Почему это я должна транслировать что ТЫ ХОЧЕШЬ УСЛЫШАТЬ?
Вообще странно :du_ma_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 фев. 2016
Laverna писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Ожидаемый ответ...
Ладно проехали...я и не рассчитывал что меня услышат...
Будем жить по новым реалиям

Дык... ты меня с кивалой что ли своим попутал?
Почему это я должна транслировать что ТЫ ХОЧЕШЬ УСЛЫШАТЬ?
Вообще странно

Транслятор, транслируй что хошь...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, lenta32, RA-85149, schummi, viktoria227, Viraya, Владимир Романенко и 9 гостей