Про чудо-юдо страшное. 265 / 9253

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Александр Долгов писал(а):
не кто

Александр, достал ! НИКТО - так надо писать. Запомните уже наконец, это не так сложно. Хоть одно слово можете запомнить? Уже была дискуссия на эту тему - то ли болезнь это, то ли просто лень.

Я привык, когда оппоненту нечего сказать, переход на личности на мою грамотность а точнее природную безграмотность.
Многие меня то же достают, своими глупыми постами, но я же про это не пишу.
Последний раз редактировалось Александр Долгов 25.02.16, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 фев. 2016
Этот неприятный по сути и истеричный по форме опус ТС подстать описываемому им персонажу.

Они нашли друг друга (с)
Два сапога пара (с)
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
25 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Александр Долгов писал(а):
не кто

Александр, достал ! НИКТО - так надо писать. Запомните уже наконец, это не так сложно. Хоть одно слово можете запомнить? Уже была дискуссия на эту тему - то ли болезнь это, то ли просто лень.

Я привык, когда оппоненту нечего сказать, переход на личности на мою грамотность а точнее природную безграмотность.

Скажите лучше спасибо, что Вас поправляют. Учитесь русскому языку вместе сыном-третьеклассником, поскольку грамотность - это плюс любому специалисту.
25 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Александр Долгов писал(а):
да и по копиям сдаем часто ( оригиналы в ячейке или в сейфе на работе) проблем не было ну вот ни разу.

Мамой клянусь

А у тебя такого не было, у меня есть собственник, сдаем в общей сложности объектов наверное 30, так вот по коммерческой недвижимости он документы приносит на сделку а по жилой только копии, говорит ну не буду я в ячейку лазить каждый раз, есть копия, не нравится найдем другого, ну нет проблем и с экономом и с элиткой.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Скажите лучше спасибо, что Вас поправляют. Учитесь русскому языку вместе сыном-третьеклассником, поскольку грамотность - это плюс любому специалисту.

Не переходите на личности, не нравится , есть кнопка игнор....
И не выдавайте перлы типа ( в арендованной квартире не кто не прописан).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Это был просмотр и сразу съём? Если так, то зачем сразу электросчётчики пошёл снимать - был уверен, что сразу снимет? Но если это был только просмотр, то агент должен входить в квартиру первым, на мой взгляд.
Или девушка раньше посмотрела, а сейчас пришла на договор? А если так, то договор можно было с этим "чудищем" согласовать раньше, до визита в квартиру.

Хозяйка без паспорта пришла, благо живет рядом, пока ходила они до банкомата за деньгами гуляли. Непонятно зачем. Предлагал никуда не ходить и пока хозяйка отсутствует договором заняться, а деньги с карты на карту перекинуть. Причем я только с другой сделки и наличных с собой достаточно было чтоб клиентка мне на карту кинула, а я чуду её комиссию отдал. Но чудо почему-то уперлось и потащило клиентку к банкомату обналичивать её комиссию (хозяйке деньги на карту скинули).
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
25 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
...не буду я в ячейку лазить каждый раз, есть копия, не нравится найдем другого

Чем-то близка подобная позиция
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
25 фев. 2016
Мой Лёва (учится в 4-ом классе). Новые предложения пишет с маленькой буквы... А также имена.. фамилии.. названия рек.. городов и пр.
Правила знает превосходно и наизусть. Проверяю домашку. Говорю найди сам ошибки. Он- а сколько их- я: 5. Находит все ... И СРАЗУ..
Вот че это такое, Ольга? :du_ma_et: :ne_vi_del:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Александр Долгов писал(а):
да и по копиям сдаем часто ( оригиналы в ячейке или в сейфе на работе) проблем не было ну вот ни разу.

Мамой клянусь

А у тебя такого не было

Конечно бывает :) Это была ШЮтка :lol:
25 фев. 2016
Laverna писал(а):
Вот че это такое, Ольга?

ТорОпится, может? Есть дела поважней?))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809 и 8 гостей