Бонус для нанимателя. 46 / 832

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 фев. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
Через страницу можно вклейку заказать -
"А снимать всё-таки выгоднее!"

Каждый для себя сам решает. Но вот оглядываясь назад, многие жалеют, что в свое время не влезли в ипотеку или другим способом не купили себе жилье. Ведь классическое "буду каждый месяц класть деньги в банк, а на проценты оплачивать аренду" почему то у большинства не срабатывает. Хотя цифры на бумаге так красиво выглядят!
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 фев. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Юрий Яцкевич писал(а):
Через страницу можно вклейку заказать -
"А снимать всё-таки выгоднее!"

Каждый для себя сам решает. Но вот оглядываясь назад, многие жалеют, что в свое время не влезли в ипотеку или другим способом не купили себе жилье. Ведь классическое "буду каждый месяц класть деньги в банк, а на проценты оплачивать аренду" почему то у большинства не срабатывает. Хотя цифры на бумаге так красиво выглядят!

Рассуждать о прошлом самое простое, что можно сделать в этой жизни... :)
А вот знать будущее не дано никому... :nez-nayu:
26 фев. 2016
Нет мне оправданий. Пора.
26 фев. 2016
Светлана Самсонова писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
... А если все-таки уделить внимание нанимателям и отметить заключения сделки недорогим (как несколько поездок на метро) подарком? В качестве одного из возможных вариантов для подарка нанимателю предлагаю книжку «Как заработать на квартиру за 3 года»...


Забавно. Но как то не очень тактично по отношению к Нанимателю всё это выглядит (я про тему книги). Типа - "Вот ты лох и бомжара, не сумел себе до сих пор на свое жилье заработать - держи презент - полезную книженцию, набирайся ума-разума!"

P.S. У какого-то агентства в объявлениях видела в качестве бонуса Нанимателям кофеварки предлагают уже! Лиха беда начало.

Вполне нейтральное название. Серия с желто-черной обложкой "Для чайников" выглядит более вызывающей.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 фев. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Нет мне оправданий. Пора.

Не стоит начинать :hi_hi_hi:
26 фев. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Нет мне оправданий. Пора.

"Вам пора и нам пора, с вентиляторным заводом заключать договора"(с)
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 фев. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Нет мне оправданий. Пора.


Пора что??..) Издаваться? :lol:
26 фев. 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Нет мне оправданий. Пора.

Не стоит начинать

Почему ты так считаешь?
26 фев. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Светлана Самсонова писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
... А если все-таки уделить внимание нанимателям и отметить заключения сделки недорогим (как несколько поездок на метро) подарком? В качестве одного из возможных вариантов для подарка нанимателю предлагаю книжку «Как заработать на квартиру за 3 года»...


Забавно. Но как то не очень тактично по отношению к Нанимателю всё это выглядит (я про тему книги). Типа - "Вот ты лох и бомжара, не сумел себе до сих пор на свое жилье заработать - держи презент - полезную книженцию, набирайся ума-разума!"

P.S. У какого-то агентства в объявлениях видела в качестве бонуса Нанимателям кофеварки предлагают уже! Лиха беда начало.

Вполне нейтральное название. Серия с желто-черной обложкой "Для чайников" выглядит более вызывающей.

Да название то очень правильное и многообещающее. :co_ol: Но в контексте ситуации... :hi_hi_hi:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
26 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Юрий Яцкевич писал(а):
Через страницу можно вклейку заказать -
"А снимать всё-таки выгоднее!"

Каждый для себя сам решает. Но вот оглядываясь назад, многие жалеют, что в свое время не влезли в ипотеку или другим способом не купили себе жилье. Ведь классическое "буду каждый месяц класть деньги в банк, а на проценты оплачивать аренду" почему то у большинства не срабатывает. Хотя цифры на бумаге так красиво выглядят!

Рассуждать о прошлом самое простое, что можно сделать в этой жизни...
А вот знать будущее не дано никому...

Будущее безопасней встречать в своей квартире.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей