Уютная компактная однушка на Енисейской. Подскажите? 85 / 1392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 апр. 2016
Белова Анна писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Все так плохо, что вы уже ремонтами занялись ? :lol:

У меня все очень хорошо. 4 сделки вот в этом месяце закрываю..только по купле-продаже.
Ремонтами не занималась никогда, деньги за ремонты не беру. Но приблизительную смету прикинуть могла всегда :lol: Посоветовать, как отмыть квартиру, если нет бюджета, почему нет? и что не так страшен этот "ремонт"..Вдохновить человека на "подвиги" могу всегда :lol: душу вложить в купленную квартиру и в пост абгрейд :lol: Как себе ведь покупаю))))
И с клиентами пост связь и хорошие отношения - наше все :) У меня оч многие "девчонки" сделали себе ремонты простецкие, но чистые в однухах до 50 тыр.

В аренде уверена, все можно сделать и дешевле!!!! Только с умом подойти к делу. Хлам выкинуть, подкрасить, подмазать, что-то новенькое прикупить - и все заиграет :co_ol:

Ух сколько ржущих смайликов :lol: :lol: :lol: в пиаре :co_ol:
11 апр. 2016
Белова Анна писал(а):
-Ванна уж какая есть, просто отмыть, где-то подновить масляной краской, трубы, стены


Могу эмалировщика подсказать. 3тр все включено.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
11 апр. 2016
У Вероники появляются конкуренты на форуме :cry_ing: Скоро отнимут всю работу у ее бригады.
11 апр. 2016
Зачем вводить соба в заблуждение?
:nez-nayu: :du_ma_et:
Ну наверное есть тому причины :hi_hi_hi: Типа кто больше оценит-того и тапки.
Красная цена за которую можно сдать вариант "бабка-тайл" на Бабке- не более 25 тыр- если в пятиэтажке и 26-28- есть в современном доме.
По приведенным примерам Антоном- за первый- 28. За второй 25- максимум-26 (и то вряд ли)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 апр. 2016
Не стоит забывать,что разговор идет о доме около метро. Для пула клиентов близость к метро это еще один + ,а так же + к цене,пусть и небольшой в купе с иными факторами.
И вообще обсуждать ставку найма со слов на форуме не корректно. ::yaz-yk:
11 апр. 2016
Лара Бирман писал(а):
Белова Анна писал(а):
-Ванна уж какая есть, просто отмыть, где-то подновить масляной краской, трубы, стены


Могу эмалировщика подсказать. 3тр все включено.

Вот что кризис животворящий делает! Раньше это стоило 4.5-5 тыс.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 апр. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Белова Анна писал(а):
-Ванна уж какая есть, просто отмыть, где-то подновить масляной краской, трубы, стены


Могу эмалировщика подсказать. 3тр все включено.

Вот что кризис животворящий делает! Раньше это стоило 4.5-5 тыс.
:)


Результат видела, жильцы уже год эмаль смывают-сбивают, сбить не могут) Конечно, не заводской вид, но для эконома вполне вариант,беленько и блестит) Работает примерно 1,5 часа, 3 суток не пользоваться.
Также есть такой же бюджетный панельщик-панели в санузле.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
11 апр. 2016
Белова Анна писал(а):
-Одна из клиентов мне дала ссылочку на немецкие обои немецкие марбург (выходят просто шикарно) в распродажу 490р, уже поклеили с тремяк
Анна, мне срочно нужна эта ссылка :lol: На полном серьезе
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 апр. 2016
И давно у нас бабушка- стайл называется "уютной, компактной однушкой"?
11 апр. 2016
Вот 25 ей Макс цена
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей