Актуальные проблемы в аренде жилых помещений. 236 / 5283

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 апр. 2016
... не понял о чем топик. Посыл темы какой?
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
23 апр. 2016
Не все, но понял, но не все? Но все-таки понял...
Хотя не все, но сообразил почти, да?
Хотя не все сообразил, но сообразил.
Хотя не все.
Ну пошли. Не знаю куда, но пошли. Хотя не знаю куда.
Но надо идти. Хотя некуда.
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
24 апр. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Пришло время арендникам платить . и горькими слезами зальются скоро все- начиная от клиентов , агентов и разумеется собственников.

Assa_Realty
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:15
Откуда: Москва
Рейтинг: +158
ЛС Профиль

Золотые слова. Да, пришло время собственникам платить. Да и нанимателям то же (необходимый минимум за потраченное время и нервы) Полностью согласна ))
Если о продажах, в связи с неопределенными сроками экспозиции объектов подробно, с цифрами , калькулятором и бумагой, пишу, во сколько обходится премиум-размещение на рабочих досках. Предлагаю продвижение оплатить! Выражение лиц у новоявленных клиентов неимоверно кислое становится. Потому как - привыкли к халяве.
В стиле: риэлтор всё бесплатно сделает и со своего кармана всё оплатит ((

Это плохой для вас путь - предлагать платить собственникам экономов. Соглашусь с ТС, всё больше собственников будут обходиться без вас.
24 апр. 2016
Обоснуйте. Ваше мнение о "плохом пути".
Я продажник и у меня всегда оплачивает услуги тот, кто её, эту услугу заказывает. Почему этот стиль работы я не должна переносить в аренду? Только не нужно разговоров о крайней бедности владельцев "эконома".
Почему это трудно объяснить? А Вы пробовали?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 апр. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Обоснуйте. Ваше мнение о "плохом пути".
Я продажник и у меня всегда оплачивает услуги тот, кто её, эту услугу заказывает.
Почему это трудно объяснить? А Вы пробовали?

Вам же уже объясняли, так сложился рынок аренды. Не хотят платить собственники, значит научатся сами давать объявление, составить договор не так уж и сложно.
24 апр. 2016
Беспомощное такое объяснение., Вам не кажется?
Это просто страх остаться без работы. Не более.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 апр. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Беспомощное такое объяснение., Вам не кажется?
Это просто страх остаться без работы. Не более.

Так арендники на этом форуме объясняют, не я. А вот вы сами подумайте, почему собственники эконома не платят, а собственники элитки платят? Может услуга где то в другом...
24 апр. 2016
Assa_Realty писал(а):
Я достаточно много проработал - чтобы иметь право утверждать свое мнение.


Изображение

Асса опять забухал :lol:
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
24 апр. 2016
Уля-ля писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Беспомощное такое объяснение., Вам не кажется?
Это просто страх остаться без работы. Не более.

Так арендники на этом форуме объясняют, не я. А вот вы сами подумайте, почему собственники эконома не платят, а собственники элитки платят? Может услуга где то в другом...

Так уже даже Асса заявил, что непомерно большие расходы на рекламу и море негатива имеет в результате "в аренде так сложилось". РН меняется, разве это не заметно?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 апр. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Обоснуйте. Ваше мнение о "плохом пути".
Я продажник и у меня всегда оплачивает услуги тот, кто её, эту услугу заказывает. Почему этот стиль работы я не должна переносить в аренду? Только не нужно разговоров о крайней бедности владельцев "эконома".
Почему это трудно объяснить? А Вы пробовали?

Сейчас народ прошаренный пошел. И далеко не всем нужны агенты. И информационные доски есть. И все меньше в экономе пенсионеров - одуванчиков. :hi_hi_hi: Будут платить за вашу услугу только те, кто в этой услуге нуждается : бережет свое время и есть чем заняться. Арендный бизнес приносит все меньше доходов, а расходы растут, надо их минимизировать. Вот один из вариантов - отказаться от посредничества агентов. Не вижу тут ничего трудного." Не боги горшки обжигают".
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей