Синдром "Если клиенты начинают наглеть... или 100% комиссии и ни копейкой больше. 80 / 2288

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 апр. 2016
Assa_Realty писал(а):
тем более ни по цене ни по комиссии проблем у клиентов при таких мизерных уже ставках быть не должно...

А зачем считать чужие деньги? )) тем более они то как раз с деньгами, а деньги это и есть тот приз, за которым мы и выходим как бы на рынок ))
Т.е. вы проспали свой приз, поздравляю, он ушёл в зрительный зал и у кого-то другого шуршит в кармане, предвещая хорошие выходные ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 апр. 2016
Assa_Realty писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Поставьте 50% и лёд тронется!Жадность- пораждает бедность.


Вы арендник ? Если да Какой стаж работы ? Если нет то вообще зачем рассуждать о том чего не знаете сами ? Вот вы тут написали это сообщение ,а аргументов не привели. Мой вывод-просто глупо так думать.

Зачем в аренду надо лезть еще вообще нихрена не разбираетесь в ней ? Как вы лично считаете почему я так резок сейчас ?
потому что Для начала вы поинтересуйтесь в какое количество времени сейчас обходится аренда для агента одна квартира ?
с каких доходов оплачиваются площадки ? Сколько стоит работа по эксклюзивному обьекту класса эконом с заниженным ценником в Москве возле метро в хорошем районе ? Квартира у меня висит в премиуме например - вы знаете сколько за него расход ? тОлько за один обьект ? Для чего премиум ? Чтобы люди видели и больше. Не мы агенты это придумали . Это за нас и для "нас" придумали. И далеко не в пользу а ради собственной выгоды и только.

Вы либо не арендник ,либо не работаете по Москве. Зато советы даете на раз ...два


Ps : По другим вариантам не хуже - стояло 50% и что ? Проблема не в комисии далеко,и если вы считаете что рынок настолько отупел окончательно что только и "сидит" и выбирает квартиры с заниженными комисами ,то вы ошибаетесь и уже не даже дважды.
Не арендник и не продажник.Риелтор.Кризис просто обязывает общаться с собственником более настойчиво))Тогда и 0% можно поставить и тратить спокойно 50 рублей на премиум.
29 апр. 2016
ir-ka писал(а):
Т.е. вы проспали свой приз, поздравляю, он ушёл в зрительный зал и у кого-то другого шуршит в кармане, предвещая хорошие выходные ))




Значит шуршит у вас в кармане " Ваш Приз" в размере 25%. Так как вам они обязаны по закону рынка предложить были именно эту ставку :hi_hi_hi:

Я вам этих клиентов готов отдать задаром. Владейте :) . Хороших Выходных.

Ps Вернитесь к посту Владимира Романенко и перечитайте (медленно).
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
29 апр. 2016
Assa_Realty писал(а):
Ваш Приз" в размере 25%.

+50-100% от собственника.Читайте внимательно и главное медленно Владимира Романенко!))
29 апр. 2016
Братцы хоре менять читать :lol:
Я не Писатель, давайте лучше организуем встречу :dr_ink: и потрындим, хватит уже читать :lol:
29 апр. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Братцы хоре менять читать :lol:
Я не Писатель, давайте лучше организуем встречу :dr_ink: и потрындим, хватит уже читать :lol:
:ya-za: Приглашаю всех в Анапу!Пока соберётесь и море тёплое уже будет!))
29 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Братцы хоре менять читать :lol:
Я не Писатель, давайте лучше организуем встречу :dr_ink: и потрындим, хватит уже читать :lol:
:ya-za: Приглашаю всех в Анапу!Пока соберётесь и море тёплое уже будет!))

То есть простых решений, ты Саш не ищешь ? :lol:
Или просто встречаться не хочешь ? :mi_ga_et:
29 апр. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Братцы хоре менять читать :lol:
Я не Писатель, давайте лучше организуем встречу :dr_ink: и потрындим, хватит уже читать :lol:
:ya-za: Приглашаю всех в Анапу!Пока соберётесь и море тёплое уже будет!))

То есть простых решений, ты Саш не ищешь ? :lol:
Или просто встречаться не хочешь ? :mi_ga_et:
Всё как раз очень просто-я до Сентября-Октября в Анапе! :ya_hoo_oo:
29 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
:ya-za: Приглашаю всех в Анапу!Пока соберётесь и море тёплое уже будет!))

То есть простых решений, ты Саш не ищешь ? :lol:
Или просто встречаться не хочешь ? :mi_ga_et:
Всё как раз очень просто-я до Сентября-Октября в Анапе! :ya_hoo_oo:

Что работы нет от слова совсем ? :lol:
Или Железнодорожники нынче круто живут ,что могут по 4-5 месяцев в году отдыхать ? :mi_ga_et:
29 апр. 2016
Владимир Романенко
Есть и в Железнодорожном и в Москве и в Новой Москве и в Анапе!У семьи есть возможность отдыхать.У меня частично. За месяц уже два раза приходилось мотаться в Мск(( В Железнодорожном оставил человека,но иногда необходимо самому присутствовать ((
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bananza47, Ирина1510 и 23 гостя