Что я делаю не так при сдаче квартиры в аренду? 210 / 7222

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 мая 2016
Ньюби писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Larisa Zakharovna
Хотите я вам сдам ? :)

За комиссию с Ларисы, ага, знаем :hi_hi_hi:

А что? Комиссия при таком ценнике должна браться с посторонних граждан? Что за бред?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 мая 2016
Владимир Романенко писал(а):
Ньюби писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Larisa Zakharovna
Хотите я вам сдам ? :)

За комиссию с Ларисы, ага, знаем :hi_hi_hi:

Да, но я сдам гораздо быстрее чем за 3 месяца, посчитайте выгоду.
вы ттт не один специалист на форуме. И если не повезло с конкретным агентом, вполне можно найти того, кто сдаст без адской комиссии с наймодателя. Уверена, что это будут не меньшие профессионалы )))

Ну а еще с учетом опыта- вполне может ТС сдать сам. Главное документы брать с собой и сразу подписывать не отходя от кассв
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
07 мая 2016
Вы всё, ТС, делаете "не так". Уже давно бы на АВИТО сдали....без всяких комиссий. Или вон, на ФБ групп полно. Или на ЦИАН аккаунт купите. За 10000. (если уж так агенту невыносимо платить)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 мая 2016
основной совет - сдавайте сами.
тем более Вы тратите свое время на показы в любом случае, какую роль выполняет агент, кроме снижения привлекательности вашей квартиры для клиентов, не совсем понятно.
выкладывайте объяву на авито, из-рук-в руки, яндекс-недв, фб, вк, районных форумах.
в этом году я уже два раза квартиры пересдавал - уходили за 7-8 дней и без потери ставки.
07 мая 2016
Да-да, на авито без комиссии давно бы уже сдали!!!
07 мая 2016
Людмила Воронина
Вы чьи интересы лоббируете? Вроде агентом работаете,а мысли в другом направлении крутятся.
07 мая 2016
Ньюби писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Ньюби писал(а):
За комиссию с Ларисы, ага, знаем :hi_hi_hi:

Да, но я сдам гораздо быстрее чем за 3 месяца, посчитайте выгоду.
вы ттт не один специалист на форуме. И если не повезло с конкретным агентом, вполне можно найти того, кто сдаст без адской комиссии с наймодателя. Уверена, что это будут не меньшие профессионалы )))

Ну а еще с учетом опыта- вполне может ТС сдать сам. Главное документы брать с собой и сразу подписывать не отходя от кассв

Вами любимый А.Харыбин так же берет денежку с наймодателя, впрочем как и все остальные...
Да и я не навязываюсь, каждый сам решает как поступить...
07 мая 2016
И снова разгорается вечный спор: Агенты/Собственники самострелы :)
07 мая 2016
Людмила Воронина писал(а):
А что? Комиссия при таком ценнике должна браться с посторонних граждан? Что за бред?

Людмила Воронина писал(а):
Вы всё, ТС, делаете "не так". Уже давно бы на АВИТО сдали....без всяких комиссий. Или вон, на ФБ групп полно. Или на ЦИАН аккаунт купите. За 10000. (если уж так агенту невыносимо платить)

Так не доставайся ты никому хаха
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
07 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Людмила Воронина
Вы чьи интересы лоббируете? Вроде агентом работаете,а мысли в другом направлении крутятся.

Это НЕ клиенты, Антон. Все эти "ники с нелепыми картинками" - НЕ клиенты. )))
Чего добиваюсь? Пусть привыкают к постулату: Кто заказывает услугу, тот её и оплачивает.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей