Как кинуть агента-2 или Новые приключения Assa. Эпизод :(Мать-героиня) 57 / 1431

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 мая 2016
I-V-S писал(а):
Laverna писал(а):
что касается правовой оценки произошедшего- то думаю что обсуждать её не имеет смысла. :)

Конечно, нет смысла обсуждать то чего нет - правовой оценки нет, тк нет правовых отношений.

Вы правы.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 мая 2016
ir-ka писал(а):
Прочитав последние темы Ассы, я б к такому агенту, не обратилась бы.



Вы когда в клуб приходите частный вы тоже решаете за охрану сами пустят вас туда или нет? С чего вы взяли что я вам услуги оказывать стану лично вам? Чтобы я вам услуги начал оказывать у вас должны быть или рекомендации или я вас лично должен знать и с вами работать не менее одного успешного раза. Вы хоть в одну категорию подпадаете ?
Я работаю с новыми людьми ( с собственниками) -только им звоню я сам,а не они мне.

Я людям с улицы не верю. Особенно "серым никам" с форума таким как вы :) :ti_pa:
Последний раз редактировалось A-REALTY 08.05.16, 11:54, всего редактировалось 2 раза.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
08 мая 2016
Олег. Вопрос.
А тётька знала что Вы тоже риэлтор?
Или она думала что Вы- владелец?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 мая 2016
ir-ka писал(а):
Прочитав последние темы вечно кинутого Ассы, я б к такому агенту, которого постоянно кто-то кидает, и он каждый раз устраивает плач на стене форума, не обратилась бы.


Очевидно последняя тема читалась невнимательно. :lol:

Anton Smolev писал(а):
Сразу в лес подобных "клиентов"


Однозначно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 мая 2016
Laverna писал(а):
Олег. Вопрос.
А тётька знала что Вы тоже риэлтор?
Или она думала что Вы- владелец?


Знала. Она прямо об этом и повторила по телефону - что ее 50% устраивает как бэ.
Агент тоже после потвердил ,что говорил ей что я агент.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
08 мая 2016
Олег Назаров
аха, по-диагонали )) устала от сопли размазывающих, им постоянно, как плохому танцору, шовчик мешает :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 мая 2016
Assa_Realty писал(а):
Laverna писал(а):
Олег. Вопрос.
А тётька знала что Вы тоже риэлтор?
Или она думала что Вы- владелец?


Знала. Она прямо об этом и повторила по телефону - что ее 50% устраивает как бэ.
Агент тоже после потвердил ,что говорил ей что я агент.

А для прямых у Вас тоже 50% было?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 мая 2016
ir-ka писал(а):
Олег Назаров
аха, по-диагонали )) устала от сопли размазывающих, им постоянно, как плохому танцору, шовчик мешает :hi_hi_hi:

От сумы и от тюрьмы...) С каждым может случиться.
08 мая 2016
Laverna писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Laverna писал(а):
Олег. Вопрос.
А тётька знала что Вы тоже риэлтор?
Или она думала что Вы- владелец?


Знала. Она прямо об этом и повторила по телефону - что ее 50% устраивает как бэ.
Агент тоже после потвердил ,что говорил ей что я агент.

А для прямых у Вас тоже 50% было?


Если хороший клиент то почему бы и дисконт до 50 не сделать ? так 70%
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
08 мая 2016
Assa_Realty писал(а):
ir-ka писал(а):
Прочитав последние темы Ассы, я б к такому агенту, не обратилась бы.



Вы когда в клуб приходите частный вы тоже решаете за охрану сами пустят вас туда или нет? С чего вы взяли что я вам услуги оказывать стану лично вам? Чтобы я вам услуги начал оказывать у вас должны быть или рекомендации или я вас лично должен знать и с вами работать не менее одного успешного раза. Вы хоть в одну категорию подпадаете ?
Я работаю с новыми людьми -только им звоню я сам,а не они мне.

Я людям с улицы не верю. Особенно "серым никам" с форума таким как вы :) :ti_pa:


Извините, я не буду столь категорично заявлять, но если ваш контрагент не смог защитить себя сам и его спас только ваш звонок, то как этот контрагент сможет отстаивать интересы клиента?
Вы можете предвидеть последствия вашего звонка? Вы оповестили, агент в курсе зловещего замысла клиента. Но точно так же клиент даст контакт на другой квартире. Подбросит визитку. Найдет другого агента. Масса вариантов обойти комиссию.

И еще вопрос к вам - А зачем вы позвонили по этой бумажке нехорошей тётке? Вы не понимали что она от вас хочет. Но вы зачем-то позвонили.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bananza47, Ирина1510 и 21 гость