Мебель в однушку в Южном Бутово есть ли смысл? 94 / 1421

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 июн. 2016
Значит буду искать только с бутовской пропиской.
08 июн. 2016
Весельчак U
Обычный ремонт от застройщика. До 25.000 по району ПОТОЛОК :a_g_a: В идеале 23.000 будет.
08 июн. 2016
Это с мебелью или только с кухней и холодильником?
08 июн. 2016
Весельчак U
Это за квартиру такого уровня с обстановкой. Пустая +- пара штук по ситуации.
В прошлом месяце на Горчакова такой же уровень сняли за 21.500 без мебели в комнате. У метро.
08 июн. 2016
Я сдаю за 23 + коммуналка. Без мебели и с социальным ремонтом. Славянской паре. Правда от метро 2 минуты ходьбы.
08 июн. 2016
Весельчак U писал(а):
А под клиента спальное место подбирать по каким параметрам? По цвету глаз?

у меня точно такая же квартира, сдаю 2-й год.первый год жил один мужчина (перевелся в сочи), сейчас тоже один парень живет. минимум мебели.

Изображение

Изображение

+ того чего нет на фото: в ванной зеркало, стриралка, на кухне стол/стулья. окна карнизы/шторы. в гардеробной вот такой шкаф внешняя ссылка
жильцов устраивает.
08 июн. 2016
Ну вот и ответ на мой вопрос. Мебель не нужна. Сдавать как есть с кухней. 22 тыр. Без мебели. С мебелью 25 тыс. Разница три тысячи рублей, пива попить вечером с друзьями. Диван, шкаф, модульная стенка под ТВ 45 тыс. И спрашивается нахрена козе баян? А ещё амортизацию просчитать за год так вообще получиться что ещё и должен остался. ;;-)))
08 июн. 2016
Весельчак U
В данном варианте примерно так и будет :a_g_a: А если не уйдет быстро,то + за простой.
08 июн. 2016
Антон, быстро не надо, надо хорошо и стабильно. Может быть даже дешевле, но без приключений и танцев с бубнами. Спасибо вам за то, что ответили на мои вопросы и за советы больше спасибо! Будут стабильные клиенты пишете в личку, обсудим. Ключевое слово "стабильные".
08 июн. 2016
Весельчак U
За стабильность могут только в Газпроме и им подобных компаниях поручиться :)
А эконом есть эконом. Планируют на долго,а как будет на выходе никто не знает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей