Про логику. 45 / 1079

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 июн. 2016
Ant писал(а):
Ну да конечно, если неадекват, то или покупатель или продавец, а если умный, добрый, красивый и хороший то риелтор.


Сам-себе на то и сам-себе, чтобы задавать не совсем те вопросы, которые стоит задавать. Но это от незнания. А тут как раз и рассказывается о РИЭЛТОРАХ, которые вроде как ДОЛЖНЫ знать, что спрашивать!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Если клиент реальный, умный и платежеспособный. А если глупый - какой тут праздник? Вот вы пишете как-то ...

Ну как бы переход на личности, это отсутствие аргументов. Работать надо уметь с любым клиентом, все остальное непрофессионализм.
10 июн. 2016
Где переход? Я ничего плохого сказать не хотел, простите если обидел. Просто корону клиентам поправил)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 июн. 2016
Хорошие квартиры и собственники - попрежнему на вес золота)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 июн. 2016
А мне больше всего слог изложения понравился:

Alex-ToRent писал(а):
Мгновенно и зло отреагировала она.


Alex-ToRent писал(а):
лениво согласился я


Alex-ToRent писал(а):
растерялась она


Прям рассказ ! :lol:
10 июн. 2016
Alex-ToRent писал(а):
И чего она с утра такая злая? - подумал я.


Кашей ей кормить не кого ....
10 июн. 2016
Alex-ToRent писал(а):
И чего она с утра такая злая? - подумал я.

это карма. :hi_hi_hi:
Вы неправильный вот Вам и попадаются неправильные люди, а девушка еще и неправильней Вас оказалась - Вы только кашку есть, а она уже работает)

В телефонном разговоре один под темп речи другого обычно на автомате подстраивается - это же профнавык наш практически на уровне рефлекса срабатывает, ведь человек говорит в моменте в том темпе, в каком на данный момент времени воспринимает, обрабатывает и усваивает информацию.
Скорее всего Вы просыпаетесь в самом деле позднее, чем встаете и едите кашу, потому поздно подстроились, что привело к некоторому недовольству друг другом) Бывает)
И она, и Вы утром к работе негодные, так что можете по-честному спать до полного просыпания безо всяких мазохизмов неправильности) :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Asti495 10.06.16, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
10 июн. 2016
Господа. Вы сволочи(с)
Никогда не называйте потенцильных (и кинетических) клиентов-агентов неадекватами, потому что они источники вашего благосостояния. Когда вы получаете денежки на утреннюю кашку, почему то все неадекваты становятся ещё какими кватами
Никогда не спрашивайте по телефону агент он или реагент..пох, встретитесь - разберетесь
ТС написал красиво, ставлю 5+, за поведение с дары приносящими - кол с минусом..
10 июн. 2016
По теме...мне вот с неадакватами не везет. В смысле не встречаются, практически...То есть, наверное и встречаются, но никак припомнить не могу, когда в последний раз...Все какие-то премилые) Остальным, наверное, тембр моего голоса не нравится и они трубку бросают, не начав диалога :hi_hi_hi:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 июн. 2016
А всего-то нужно было уточНить у контра, какая квартира ее интересует.
ППЦ темка.....:)
ТС- вам срочно в отпуск на воды нервишки лечить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей