Квартира в Петропавловск - Камчатском 43 / 764

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 июн. 2016
Ланалика писал(а):
Если просчитывать ситуацию, то со всех сторон.

Ланалика, я понимаю, что теоретически Вы правы, но тут еще большую роль играет сама СУММА. А в данном конкретном случае она получается до смешного маленькая. Смысла нет! :ne_ne_ne:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
17 июн. 2016
gunka писал(а):
Ланалика писал(а):
Если просчитывать ситуацию, то со всех сторон.

Ланалика, я понимаю, что теоретически Вы правы, но тут еще большую роль играет сама СУММА. А в данном конкретном случае она получается до смешного маленькая. Смысла нет! :ne_ne_ne:


А если посчитать, что она ежемесячная? И год и два будет "капать"

Я ж не предлагаю уволить этогг и взять местного, с квартирой :hi_hi_hi:

Плюс регион депрессивный, плюс у АН сейчас не лучшие времена.
Последний раз редактировалось Ланалика 17.06.16, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
17 июн. 2016
Михаил Нечаев писал(а):
Проспект 50- летия Октября,- считайте, что оплачиваете сотруднику квартиру на Тверской!

Михаил, а Вы жили в Петропавловске-Камчатском? Это я так, без подкола спрашиваю: удивилась просто :smu:sche_nie:
Ланалика писал(а):
А если посчитать, что она ежемесячная? И год и два будет "капать"

По мне - все равно - мелочь!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
17 июн. 2016
Михаил Нечаев писал(а):
Husnet писал(а):
Квартира самая обычная, хорошего качества, но ничего заоблачного.Сотрудника, понятное дело, все устраивает, искать на месте агента/агенство она не хочет, гемморой с переездом и пр. и пр. У меня же , как работодателя, есть и другие мысли, почему не хочется заниматься этим вопросом
Я пыталась сама это делать, агенств немного , в основном все занимаются продажей , по аренде предложений в интересующем районе нет (проспект 50- летия Октября).
Смотрели местные доски, предложения есть, скидываю сотруднику, оне пишет , это обман, замануха , берут деньги и ничего не делают.
Может кто-то может рекомендовать агенство или ЧМ , кто работает в регионе.

Проспект 50- летия Октября,- считайте, что оплачиваете сотруднику квартиру на Тверской!
Если сотрудник ценный и полезный, то так и должно быть. Если не так, то проще заменить на менее требовательного.
Другого не дано.

да ладно, 50-летия октября не самый козырный, вот советская улица и северо-восток - это более менее божеские районы, а на 50-летия старье панельное
Последний раз редактировалось Photinia 17.06.16, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
17 июн. 2016
gunka писал(а):
Ланалика писал(а):
А если посчитать, что она ежемесячная? И год и два будет "капать"

По мне - все равно - мелочь!


Наверное, вам не предлагают? :ki_ss:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
17 июн. 2016
Ланалика писал(а):
Наверное, вам не предлагают?

Предлагают, только за другое! Мне такая мелочь ежегодно от издательства одного на счет капает - ну. слёзы! Дык, я и никому ничего обналичивать с них не должна :lol: Т.е. беззатратно. :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
17 июн. 2016
Михаил, может порекомендуете, к кому обратиться, если вы продавали квартиру в ПК?
Сотрудник хороший, но когда посчитаешь, что платишь за квартиру более 500 тыс в год, а покупка в тех краях 2-3 млн.
Вот где надо доходность считать!!!!
17 июн. 2016
Husnet
Скорее всего вас жестко нагревают.
Не верю, что за 28 метров такие цены в П-К.
Вот не верю и все тут)
По договору снимаете? Платеж кому идет с вашей стороны?
17 июн. 2016
gunka писал(а):
Михаил, а Вы жили в Петропавловске-Камчатском? Это я так, без подкола спрашиваю: удивилась просто :smu:sche_nie:

Я там служил срочную, с брони, как и многих в 84-м сняли. СССРу в тот момент нужнее были солдаты, чем инженеры. А чего тут удивительного?
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
17 июн. 2016
Photinia писал(а):
да ладно, 50-летия октября не самый козырный, вот советская улица и северо-восток - это более менее божеские районы, а на 50-летия старье панельное

Возможно Вы и правы. Я только предполагаю по своим воспоминаниям.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Viraya и 6 гостей