Хочу сдать 2 однокомнатные квартиры и снять двухкомнатную в центре 42 / 1018

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Святослав
Все у ТС будет отлично,Святослав :) :a_g_a:

Гладко было на бумаге - да попали на овраги... (с) русская народная поговорка

Будем ждать от самого тс рассказ о его приключениях...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 июн. 2016
Ну почему сразу приключения? Вполне реализуемое дело, если работает профи. И если профи потом будет всегда поддерживать клиента. Только профи не станет бесплатно предоставлять услуг. Так как стимул важен, а тут предлагают бесплатно сдать квартиры и бесплатно же снять. Заработать на этом можно. Но это низкий КПД, для меня.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 июн. 2016
Потому что интересен был бы для начала рассказ - кто эти люди и почему они решили съехаться? Именно в такой форме как совместная аренда?
(типа - нестандартный случай арендный съезд, раньше практиковался разъезд...)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 июн. 2016
Святослав писал(а):
Арендный обмен - хорошо забытое "старое"... Много рисков со стороны нанимателей, и наймодателей... Надо разбираться в людях, но как правило "провисы" в течение года - возможны, поэтому необходимы и резервы на их погашения...


Да разбираться в людях, не только в аренде надо))) :) А тем более в сдаче квартиры с новым ремонтом "под себя")) :)
28 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Так как стимул важен


Ну, стимул никто не отменял... :)





Александр Харыбин писал(а):
а тут предлагают бесплатно сдать квартиры и бесплатно же снять. Заработать на этом можно.


Да насказать, чтобы сильно предлагаем, просто давно "покуриваю" форум, для себя отметил некоторых людей, интересных мне как профессионалов, одновременно с этим при просмотре некоторых вариантов для себя, столкнулся с полным отсутствием как профессионализма, так и элементарной этики со стороны некоторых "агентов", и сделал для себя вывод,- почему бы не предложить, приятным мне с профессиональной точки зрения людям, заработать на моих квартирах. Мне намного приятнее если это сделают профессионалы своего дела, нежели хамоватые личности скрывающиеся под личиной агентов по недвижимости! :)
28 июн. 2016
Святослав писал(а):
Потому что интересен был бы для начала рассказ - кто эти люди и почему они решили съехаться?


Для начала может быть с детства начать? ....Отрочество...Юность.... :hi_hi_hi:
28 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Ну почему сразу приключения? Вполне реализуемое дело, если работает профи. И если профи потом будет всегда поддерживать клиента.

:a_g_a:
28 июн. 2016
VASh писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Так как стимул важен


Ну, стимул никто не отменял... :)





Александр Харыбин писал(а):
а тут предлагают бесплатно сдать квартиры и бесплатно же снять. Заработать на этом можно.


Да насказать, чтобы сильно предлагаем, просто давно "покуриваю" форум, для себя отметил некоторых людей, интересных мне как профессионалов, одновременно с этим при просмотре некоторых вариантов для себя, столкнулся с полным отсутствием как профессионализма, так и элементарной этики со стороны некоторых "агентов", и сделал для себя вывод,- почему бы не предложить, приятным мне с профессиональной точки зрения людям, заработать на моих квартирах. Мне намного приятнее если это сделают профессионалы своего дела, нежели хамоватые личности скрывающиеся под личиной агентов по недвижимости! :)

А почему не выбрать самостоятельно ?
Тем более если вы несколько знакомы с форумом... :nez-nayu:
28 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
А почему не выбрать самостоятельно ?


Так я и выбираю! :) :a_g_a:
28 июн. 2016
VASh писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А почему не выбрать самостоятельно ?


Так я и выбираю! :) :a_g_a:

Удачного выбора ! :co_ol: :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nicolasgfk и 17 гостей