Как убивают квартиры? 465 / 11891

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 июл. 2016
GreetS писал(а):
Laverna писал(а):
Курящие арендаторы. Тоже беда.
Причем все поголовно клянутся что курить будут выходить на балкон... Брешут.



Т.е. надо не только без детей и без животных, но еще и некурящих искать.

А кстати дети меньше всего убивают квартиры...
Более того! Для ауры квартиры отлично когда в ней РОЖДАЮТСЯ дети! :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 июл. 2016
хотя квартир где живут с разрешения собственников с кошками, я видел много. и чаще всего там ничем не пахло. главное что бы люди были чистоплотные и следили и убирали за животным. некоторые прям так и говорят, возьмите наших клиентов с котом, к лотку приучен кастрирован, ногти подрезаны. или своя ногтеточка.

или возьмите нас, мы в подъезде курить будем а не в квартире. тогда нужно узнать допускают ли курение на лестничной площадке соседи по дому.
дети уже выросли и на обоях не рисуют.
ми давно в маскве насяльника и узе абрусели, я рюсский, ты чито не слысысь)
89263956840
14 июл. 2016
GreetS

GreetS писал(а):
Марина Илмар писал(а):
заливают цементный раствор в унитаз перед выездом.
А еще есть такие, кто замуровывает креветок в держатели для штор и прочие трубки.
Еще собирают "бычки" и кладут кучей внутрь вентиляционных отверстий (на ступеньки изнутри).
Еще, когда делают насыпной пол, ходят туда по-большому, а потом это дело засыпают


Как скучно я живу

;;-)))
"Как скучно я живу". Поддержу Вашу мысль, у меня теперь те же симптомы. :co_ol: Жить надо с "огоньком", чтоб всем было веселей, например, хозяевам похохотать устроить. Не знаешь как, фантазия сбоит, бери примеры выше. :ta_n_cor:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 июл. 2016
Может кто знает, как избавиться от запаха табака в квартире? Уборка генеральная и проветривание, наверное, не особо спасает.
14 июл. 2016
IgorK писал(а):
Обои это вообще сугубо советское изобретение. Вообще не понимаю людей которые по-прежнему их клеят.

Подготовка стен под покраску более дорогостоящая, стены должны быть идеальными. Обои не так привередливы к качеству стен, стерпят многое)
Не риелтор.
14 июл. 2016
Облако_Морали писал(а):
Подготовка стен под покраску более дорогостоящая

1 раз вложиться,а потом достаточно заехать за краской и выбрать цвет стен :a_g_a:
14 июл. 2016
Maravilla писал(а):
Может кто знает, как избавиться от запаха табака в квартире? Уборка генеральная и проветривание, наверное, не особо спасает.

Мебель в себя впитывает вонь от курева.
Особенно мягкая.
Намек понят? :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
1 раз вложиться,а потом достаточно заехать за краской и выбрать цвет стен

не спорю, более того, сама так поступила в свое время. Краски есть прекрасные - для детских общественных помещений, антивандальные :)
Не риелтор.
14 июл. 2016
Maravilla писал(а):
Может кто знает, как избавиться от запаха табака в квартире? Уборка генеральная и проветривание, наверное, не особо спасает.

Очень сложно. Вымыть всё, что моется со спецсредствами, химчистка или моющий пылесос для ковров и мягкой мебели. Разложить на подоконниках влажные полотенца и несколько дней проветривать капитально.
И то, не факт, что получится избавиться, смотря ещё как долго курили.
Иногда, только косметический ремонт поможет.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 июл. 2016
Laverna писал(а):
Для ауры квартиры отлично когда в ней РОЖДАЮТСЯ дети!


Ну это если предыдущие жильцы довольны и не заложили ртуть по углам за плинтусами (разбив несколько градусников)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, Maktub и 9 гостей