Нужна аренда м. Южная 60 / 1379

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 июл. 2016
wbif писал(а):
Это в Королеве участок?

именно. я прошел через адские испытания и муки выбора. взял 23 сотки в итоге, с лесными столетними деревьями. хотел отпилить часть и продать а теперь вот не хочу =)))
18 июл. 2016
henaromatus писал(а):
именно. я прошел через адские испытания и муки выбора. взял 23 сотки в итоге, с лесными столетними деревьями. хотел отпилить часть и продать а теперь вот не хочу =)))



23 сотки круто,вообще свой дом за городом это офигенно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 июл. 2016
wbif писал(а):
23 сотки круто,вообще свой дом за городом это офигенно.

самое офигенное что я там вырос и всех знаю! :) у всех уже дети ровесники моей :) и все очень рады такому соседству. правда бабла придется вколотить в него - мамадорогая. там нет ничего... хотя нет, колодец уже есть :hi_hi_hi:
18 июл. 2016
henaromatus писал(а):
самое офигенное что я там вырос и всех знаю! у всех уже дети ровесники моей и все очень рады такому соседству. правда бабла придется вколотить в него - мамадорогая. там нет ничего... хотя нет, колодец уже есть


Лямов 10 на дом хватит.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 июл. 2016
wbif писал(а):
Лямов 10 на дом хватит.

можно и гораздо меньше. как строить смотря. 10 - это шикарно!
18 июл. 2016
внешняя ссылка
вот такой дом со слов обошелся около 4 млн. без внутрей конечно. но у меня размер не вписывается такой из за деревьев. думаю метров 130 больше не нужно пока на троих...
18 июл. 2016
wbif писал(а):
Свой дом это круто,намного интереснее чем панельная коробка в Чертаново.


Наверное, я что-то не понимаю, но построив монолитный дом, еле избавилась от него в пользу квартиры. Прожив в доме три года, при этом имея в собственности реликтовый лес, так и не смогла получить от этого удовольствие.
Теперь ни дворец, ни особняк врагу не пожелаю.
До сих пор снятся страшные сны, что выхожу из двери не в подъезд, а прямо в собственные владения, огороженные забором и поросшие чудесным ладшафтом.
18 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
Наверное, я что-то не понимаю, но построив монолитный дом, еле избавилась от него в пользу квартиры. Прожив в доме три года, при этом имея в собственности реликтовый лес, так и не смогла получить от этого удовольствие.
Теперь ни дворец, ни особняк врагу не пожелаю.


Я к тому что квартира это банально и обыденно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 июл. 2016
wbif писал(а):
Я к тому что квартира это банально и обыденно.


Не дай Бог развлечений среди септика, даже 20 кубового и 86 метровой скважины.
То еще удовольствие.
Мечта мазохиста.
Особенно подвал с коммуникациями, где то один бойлер пришла пора почистить, то другой.
18 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
Наверное, я что-то не понимаю, но построив монолитный дом, еле избавилась от него в пользу квартиры. Прожив в доме три года, при этом имея в собственности реликтовый лес, так и не смогла получить от этого удовольствие.
Теперь ни дворец, ни особняк врагу не пожелаю.
До сих пор снятся страшные сны, что выхожу из двери не в подъезд, а прямо в собственные владения, огороженные забором и поросшие чудесным ладшафтом

в каком месте был дом?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя