Студенты 72 / 2555

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 авг. 2016
Alexey Moskva писал(а):
wbif писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
А где они учатся? На каком факультете?



Строительный на Ярославке.

Со строительного больше не селим- курят, бухают


В строительные ВУЗы балл низкий , поэтому контингент не самый лучший .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
26 авг. 2016
У моей дочки Саши есть подруга Катя.
На днях она попросила меня найти квартиру ее сестре (Виолетта) с подружкой (Аня) которые приехали из Сочи поступать в Московский ВУЗ (иностранные языки). Уже поступили. Жить в общаге не будут. Родители против. Да и сами не хотят.
Я у неё спросила:
-Ты же знаешь Цы. Ходите. Смотрите. Квартир вАлом. Комиссия у многих агентов для прямых 50-70%.
Если я буду заниматься то комиссия будет не меньше 100% и скидок никаких не предвидится.
- Теть Юль. Мы не можем договорится на показ интересных вариантов. А если можем то на квартире нам отказывают.
- Какой бюджет у девочек? Кто оплачивает?
- Бюджет 55-60. 3 суммы на руках есть. В дальнейшем оплачивать будут родители. Перечислением на карточку. Нужна 2-ка. Единственное требование- Изолированные комнаты и расположение в районе метро Фрунзенская (учебные корпуса находятся на Комсомольском проспекте и Остоженке.)
- Ладно.
....
Договорилась в этот же день на просмотр 3-х вариантов.
Скинула девочке Виолетте- фото квартир.
Готовы смотреть все.
Договариваемся на просмотр 1 квартиры в 18 часов 30 минут.
....
Сижу возле подъезда. Читаю Нерс.
-Здрасьти.
Подходят ко мне: Катька- обычная московская девица в кедиках в черных колготках и носках цветных в юбке колоколом по колено. Голые руки в татушках. и с рюкзачком. На шее- фотик.
Рядом с ней моя Сашка-джинсы/футболка-сандалии и очки.
Виолетта и Аня- красивые высокие девушки на лабутенах. Обе с какими то умопомрачительными прическами (вечерними) и прокаченными губищами.
В первую квартиру запустили всех. Хотя я велела группе поддержи и одной из девиц остаться возле соседнего подъезда. Не послушались. В квартиру заперлись все. По комнатам пошли нагло хихикая и в обуви. Катька стала без спроса фоткать квартиру.После просмотра мне контрагент сказала что собственница не рассмотрит состав 2-х студенток. ОЖИДАЕМО!
..................
На улице я раздала моральных люлей малолеткам. Сказала что все просмотры на сегодня отменяются. Работаю я с предоплатой. И в конкретном случае необходимо выполнить с их стороны ряд условий:
- на просмотр приходит ОДНА из двух.
- прическа- не вызывающая. Волосы собраны.
- обувь- балетки.
- юбка до колен. Строгая. Прямая.
- на просмотрах МОЛЧАНИЕ. Все те вопросы которые необходимо задать- я задам САМА.
Важно получить принципиально согласие собственника на сдачу. И дать аванс (небольшой- тыщи 3) до следующего дня.
На подписание приходит девушка тоже одна. Вторая якобы задерживается. И приходит уже к практически подписанному договору.
И тоже- одежда того же стиля- аля- дочка строгих родителей. Рот на замок. Можно только улыбаться и говорить- ой как у Вас тут симпатично!
..............................
Сделали все как я велела.
И на следующий день со второго просмотра остановились на очень милой квартире.
Сняли.
Подписали.
Остались все довольны.
........................................
Вчера прилетала мама Ани. Посмотрела- что ее дочка с подругой сняли.
Катька была там же. Мне позвонила. И сказала что Алиса Николаевна (мать Ани) передала риэлтору (т.е. мне) духи Герлен.
И очень-очень-очень благодарила.
.......................
Выводы?
Студенты трудный жывотный- его надо уметь готовить( :a_g_a: )
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 авг. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Так получилось, что на прошлой неделе заселил студента из Финашки, а на этой неделе заселил студентку из Вышки и студентку из МФЮА.

Но после обучения в магистратуре РЭШ ...
Сейчас все студенты ботают монотонно непрерывно, не пьют, не курят, занимаются спортом.

А если рассмотреть студентов парнокопытного и заборостроительного институтов ?
26 авг. 2016
Насчет топовых вузов полностью соглашусь. Ребята поступают туда умные, целеустремленные и ориентированные на учебу и карьеру.

Пару лет назад заселяла выпускника вышки. Мальчик-программист, только-только окончил университет и из общаги направлялся прямиком в съемную квартиру.
Поначалу были некие опасения, не превратит ли вчерашний студент квартиру в место встреч и бурных развлечений. Тем не менее решили рискнуть. И юноша полностью оправдал доверие, - заработав за два года денег на собственную квартиру, вернул съемную в идеальном состоянии. Собственнику даже не пришлось делать уборку.

Причем юноша этот запомнился еще и какой-то безрассудной доверчивостью к абсолютно незнакомым людям, чем, собственно, и покорил меня. Сам нашел объявление на авито, позвонил из своего родного города, где обретался после получения диплома, сообщил, что квартира очень нравится (по фотографиям в объявлении!!!) и предложил перечислить аванс на яндекс-деньги, чтобы квартиру попридержали на два дня до его возвращения в Москву. И таки бросил мне на счет 10 тысяч, несмотря на то, что я его предупредила, что если он не понравится собственнику, то квартиру ему не сдадут...

Вот такие ныне необычные студенты и выпускники. :lol:
АН МАЯК
26 авг. 2016
Со всеми надо встречаться и делать выводы)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 авг. 2016
Колабина писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Так получилось, что на прошлой неделе заселил студента из Финашки, а на этой неделе заселил студентку из Вышки и студентку из МФЮА.

Но после обучения в магистратуре РЭШ ...
Сейчас все студенты ботают монотонно непрерывно, не пьют, не курят, занимаются спортом.

А если рассмотреть студентов парнокопытного и заборостроительного институтов ?

Главное, чтобы люди были порядочные
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 авг. 2016
Хорошо,Лисица написала,интересно,зачитался прямо :lol:
Студенты они такие,кадры порой всплывают такие,что в ужасе бываешь. От внешнего вида,разговоров.

Во дворе днями иду,стоит тело класса 7-8,вокруг 3 курочки,одна с 3 размером груди уже в ее то годы :ps_ih:
Та парнишка на весь двор орет,что надо не во дворе гулять,а цитирую: Приемы любви и похоти осваивать. Помолчал и закончил: Трахацо короче :lol: :lol: :lol: Я прямо в ступор впал. В 7 классе детишки о чем говорят.
26 авг. 2016
Себя вспомни... Хотя я как-то показывал квартиру молодой паре. В Бутово. Так эти детишки лет 19-20 стали целоваться в засос прямо при собственнике, долго так... Я им сказал что мы подумаем, и сдал тогда одной взрослой женщине)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 авг. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Себя вспомни... Хотя я как-то показывал квартиру молодой паре. В Бутово. Так эти детишки лет 19-20 стали целоваться в засос прямо при собственнике, долго так... Я им сказал что мы подумаем, и сдал тогда одной взрослой женщине)))

Про них ЛАвров позже сказал, что думает
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 авг. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Себя вспомни

Я в их возрасте жил по принципу: Школа и тренировки по футболу. 5 дней в неделю и на 6 игра. 1 день санитарный :lol:
О девочках даже не думал)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей