Разгромили дом - посоветуйте химчистку 155 / 2717

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Марина Илмар писал(а):
Хлорка еще наше все.

Или Ваниш. Есть такая реклама... :lol:

Мистер Проппер :hi_hi_hi:
05 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Червяков Игорь
Вы тоже мебель выкидываете, если гости на нее вино прольют?

Я нет.

Смиритесь, Вероника, с тем, шо есть и другие люди на этой Земле. Не такие как Вы. У меня еще и отдельная стиральная машина носки стирает... :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 сен. 2016
Надо раз в месяц проверять объект, хоть раз в три месяца. И выбирать нанимателей. Не пуская на самотёк. А форум риэлторский, потому ответ по теме. Химчистка - это к другим. Но, думаю стоит пригласить специалистов из систем очистки и они уже все расскажут.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Червяков Игорь
Вы тоже мебель выкидываете, если гости на нее вино прольют?

Я нет.

Смиритесь, Вероника, с тем, шо есть и другие люди на этой Земле. Не такие как Вы. У меня еще и отдельная стиральная машина носки стирает... :hi_hi_hi: :ki_ss:


Классовую ненависть никто не отменил, поэтому смириться придется вам. )
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 сен. 2016
Только не ванишь и иже с ним. Не везет мне на бытовые пятновыводители. Пятна остаются.

Но обычно я покупаю кислоту ала Шуманит и замачиваю в ней детские вещи. Как ни странно, после этого отстирывается, даже пятно от кофе старого отстиралось. Может есть и более профильные спец средства.

Можно же на пробу один диванчик / кресло дать ввести. И потом остальное, в случае успеха.

С химчистками у меня 50/50. Один раз дубленку хорошо почистили, второй раз эту же дубленку в другой химчистке убили (клей вылез и вообще ... спасти не удалось). И конечно же мне сказали, что дубленка была не качественная.

Поэтому попробовать с малого. Думаю при современных средствах можно почистить.
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
05 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Смиритесь

Да мне пофигу.
Но зачем это выпячивать, когда спрашивали про химчистку, Вы советуете выкинуть мебель.
Хороший совет?
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
05 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Классовую ненависть

Енто не ненависть, енто дурь. Когда спрашивают один совет, а предлагается другой.
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
05 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):

Классовую ненависть никто не отменил, поэтому смириться придется вам. )

:lol: Мне интересны все люди именно потому, что они иные. И с чувством юмора мне повезло - у нас в семье все такие. Вероника на много-много лет меня моложе. Дай ей, боженька, со временем бОльшего достатка, чем мой нынешний. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Классовую ненависть

Енто не ненависть, енто дурь. Когда спрашивают один совет, а предлагается другой.

Ну пройдите мимо дуры-то, не обращайте внимание. :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Lea ** писал(а):
Смиритесь

Да мне пофигу.
Но зачем это выпячивать, когда спрашивали про химчистку, Вы советуете выкинуть мебель.
Хороший совет?

У вас не только с ЧЮ плохо, вы еще и читаете только себя... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Крыглоупек Грамцианский и 14 гостей