Квартира без мебели. Как сдать? 365 / 4853

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 авг. 2016
Либо снять однушку за 30, остальные собирать и купить 2-3 квартиры. Жить в своей, остальные сдавать. Прибавка к пенсии хорошая
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 авг. 2016
Проблема в отсутствии срочной потребности (реальной). Все)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 авг. 2016
Alexey Moskva писал(а):
или раздайте консьержам, сказав им, что если найдут квартиру то им бонус 10т.р.


А чой-то они за десятку должны бегать, высунув язык ? И что, раздать листовки сразу многим консьержкам - типа, пусть бегут наперегонки ? Непатриотично рассуждаете ! :lol:
Последний раз редактировалось Колабина_2 24.08.16, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
24 авг. 2016
Alexey Moskva
Люди то хотят район Садового кольца,новостройки и без рекламы имеются в предложениях,если в спальники уходить.

внешняя ссылка Вот например отличное предложение в центре Москвы :men:
ПММ уже за клиентов установили)

внешняя ссылка Послабее вариант,но и дешевле значительно.

внешняя ссылка Тоже центр,неплохая косметика сделана.
24 авг. 2016
Колабина_2 писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
или раздайте консьержам, сказав им, что если найдут квартиру то им бонус 10т.р.


А чой-то они за десятку должны бегать, высунув язык ? И что, раздать листовки сразу многим консьержкам - типа, пусть бегут наперегонки ? Непатриотично рассуждаете ! :lol:

Консьержи не бегают, а сидят.
В новострое обычно подъездов 5 максимум.
Раздал 5 визиток-листовок и жди звонка в течении месяца, когда кто-то из собственников решит сдать.
Консьержи все знают
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 авг. 2016
Ant писал(а):
Зато своё и сразу, пусть и оплата на 30-40 лет, а не "Выкинь Васю на мороз".

Это была такая акция в Киеве, давно ))) Собы с той столицы, во время очередного кризиса, решили не снижать цены съемщикам, а повыгонять их в самую стужу из домов, по надуманным или реальным предлогом. Расчет был на то, что очень холодно и Вася с женой Машей и малышами студя попу побегут снимать там же или в другом месте готовые переплатить хоть трижды, но чтобы семья не застыла. И цены взлетят, и профит всем в городе. Акция слава богу провалилась, но раз история до нас дошла, видимо кому-то не повезло.

З.Ы. Каждый выбирает сам, платить 100тыщ за однуху, но свою в ипотеку на полжизни, а к пенсии жить в своей с уже выплаченной ипотекой.
Или же всю жизнь снимать хорошую трешку за теже 100тыщ, но деньги чужой тетке, а на старость лет уйти жить в коробку на вокзале, т.к. на пенсию снять квартиру уже не хватит.

1. По поводу свое и сразу Вы погорячились- не забываем, что квартира в залоге у банка. Поэтому как только ВЫ перестанете платить по 130 т.р. в месяц- а это не маленькая сумма, то Вам скажут- Ты кто такой- давай до свидания.
2. МАтематический расчет показывает, что взяв ипотеку во время стагнации ипотечник переплачивает банку ровно сумму аренды. Другими словами, ипотечнику проще взять ипотеку через год, секономив за год 12 арендных платежей( точнее он заплатит 12 за аренду вместо 24 банку в качестве процентов.
В нашем случае ипотечный платеж 130т.р., а аренда примерно 65т.р.)
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 авг. 2016
Ну кагбэ риэлторы арендодателей еще и не всегда верили в нашу платежеспособность, странно, но факт. По одежке встречали, а одеваемся мы очень скромно, в Декатлоне :lol:
Что нужно тонкой душе огента- вырядиться в шмотки с китайского рынка и в золото с цыганского?
24 авг. 2016
Большое вам спасибо за советы, только существует как всегда миллон но:
1. Локация: хочется центр, до пары станций от кольца. Не очень много новостроек в этих местах. А элитные дома все же не мой бюджет
2. Есть животное маленькое. Тоже не всем нравится, особенно если сделан свеженький ремонт. И я, в общем-то, понимаю мотивы.
3. Купить квартиру вариант, конечно, интересный. И мы его считали, рассчитывали. Решили пока поснимать и подкопить еще.
4. Есть пунктик насчет высоты потолков - не ниже 2.75.

Наверное я ввела в заблуждение названием темы, т к проблема, конечно, не только в мебели. Но во всяком случае мебель является наибольшей проблемой.
24 авг. 2016
AllinoneA писал(а):
Большое вам спасибо за советы, только существует как всегда миллон но:
1. Локация: хочется центр, до пары станций от кольца. Не очень много новостроек в этих местах. А элитные дома все же не мой бюджет
2. Есть животное маленькое. Тоже не всем нравится, особенно если сделан свеженький ремонт. И я, в общем-то, понимаю мотивы.
3. Купить квартиру вариант, конечно, интересный. И мы его считали, рассчитывали. Решили пока поснимать и подкопить еще.
4. Есть пунктик насчет высоты потолков - не ниже 2.75.

Наверное я ввела в заблуждение названием темы, т к проблема, конечно, не только в мебели. Но во всяком случае мебель является наибольшей проблемой.

Запрос выполнимый....пока вы не озвучили бюджет... :)
24 авг. 2016
AllinoneA писал(а):
Большое вам спасибо за советы, только существует как всегда миллон но:
1. Локация: хочется центр, до пары станций от кольца. Не очень много новостроек в этих местах. А элитные дома все же не мой бюджет
2. Есть животное маленькое. Тоже не всем нравится, особенно если сделан свеженький ремонт. И я, в общем-то, понимаю мотивы.
3. Купить квартиру вариант, конечно, интересный. И мы его считали, рассчитывали. Решили пока поснимать и подкопить еще.
4. Есть пунктик насчет высоты потолков - не ниже 2.75.

Наверное я ввела в заблуждение названием темы, т к проблема, конечно, не только в мебели. Но во всяком случае мебель является наибольшей проблемой.


Тогда искать без отделки. ?.. :hi_hi_hi: То же не всем нравится - найти не проблема... :du_ma_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Соль, igor1983, lenta32, Mail.ru [Bot], RA-85149, schummi, viktoria227, Viraya, Владимир Романенко и 12 гостей