Бинго! 143 / 3317

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 нояб. 2016
Антипов Александр писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Не знаю, может я действительно уникальный, или Лёша или Володя. Но у меня только растёт прибыль и штат - медленно пусть пока, но верно, Слава Богу.

Возьмите парня 30 лет на работу, новичка, приехал из Саратова, живет в Москве) Хочет попробовать, не знаю, кому отдать на воспитание.

А потом меня! :lol: Если в человека не превращусь в ближайшее время и смирюсь со своей судьбой риэлтора, то хотя бы в Москву надо будет когти рвать..
06 нояб. 2016
Maravilla писал(а):
Антипов Александр писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Не знаю, может я действительно уникальный, или Лёша или Володя. Но у меня только растёт прибыль и штат - медленно пусть пока, но верно, Слава Богу.

Возьмите парня 30 лет на работу, новичка, приехал из Саратова, живет в Москве) Хочет попробовать, не знаю, кому отдать на воспитание.

В 30 лет нужно карьеру делать и учиться чему-то дельному. Риэлторство - это работа для предпенсионеров, пенсионеров, неучей, не состоявшихся в других сферах деятельности по каким-то причинам, людей, выброшенных системой из других развалившихся сфер производства.

Такое горькое разочарование своей профессией просматривается в вашем посте. Риэлторы разные бывают, некоторые - вполне состоявшиеся во всех сферах жизни, просто помогать ( служить людям :a_g_a: ) не все могут по разным причинам. Отсюда и душевная дисгармония. Если бы можно было начать жизнь заново - пошла бы в риэлторы. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Если бы можно было начать жизнь заново - пошла бы в риэлторы. :ps_ih:

Такое горькое разочарование в своей жизни просматривается в вашем посте..... :lol: :lol: :lol:
06 нояб. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
Lea ** писал(а):
Если бы можно было начать жизнь заново - пошла бы в риэлторы. :ps_ih:

Такое горькое разочарование в своей жизни просматривается в вашем посте..... :lol: :lol: :lol:

:lol: А что удивительного-то? Вся жизнь по чужому расписанию. Я мужа почему-то люблю, давно бы все бросила да и пошла, пошла, пошла. А там - куда кривая выведет. :lol: Хоть помечтать. Да.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
:lol: А что удивительного-то? Вся жизнь по чужому расписанию. Я мужа почему-то люблю, давно бы все бросила да и пошла, пошла, пошла. А там - куда кривая выведет. :lol: Хоть помечтать. Да.

По секрету: у Вас есть уникальный шанс круто изменить свою жизнь! Я слышал через три дня у московских арендников будет сходняк в Москве.. Вы можете приехать (я знаю место), присоединиться, там будет Антон Смолев - парень пока холостой..
Подпоите его, затащите в постель ( :lol: ), он, как порядочный человек (а он такой и есть, говорят) должен будет на Вас жениться..
Потом скажете, что Вы девушка не из таких, кто сидит на шее у мужа и варит сутками борщи, что Вы хотите делать карьеру, самостоятельно зарабатывать себе на лабутены, включите стерву короче :lol:
И у него не будет выбора - он научит, наставит, в общем даст билет в жизнь о которой Вы мечтаете) :co_ol:
06 нояб. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
Подпоите его, затащите в постель ( :lol: ), он, как порядочный человек (а он такой и есть, говорят) должен будет на Вас жениться..

:lol: Стока он не выпьет, помрет. :cry_ing:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
:lol: Стока он не выпьет, помрет. :cry_ing:

Никогда не думайте за других - первое правило риэлтора! :-ok-:
Попробуйте! Только подумайте какая интрига на форуме будет! :lol: :lol: :lol:
06 нояб. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Стока он не выпьет, помрет. :cry_ing:

Никогда не думайте за других - первое правило риэлтора! :-ok-:
Попробуйте! Только подумайте какая интрига на форуме будет! :lol: :lol: :lol:

:ne_ot_ho_di: Муж проснулся, пойду завтраком кормить. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 нояб. 2016
К аренде раньше вообще не подходил , а тут кризис и стал брать . Квартиры преимущественно моих клиентов , платят они . Получается быстро, без напрягов и почему -то везде без контрагентов .
06 нояб. 2016
Олег Кирилин писал(а):
К аренде раньше вообще не подходил , а тут кризис и стал брать . Квартиры преимущественно моих клиентов , платят они . Получается быстро, без напрягов и почему -то везде без контрагентов .

Смотри не увлекайся) такая зараза)) :) Не спрыгнешь потом..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей