Тупой и еще тупее :) 242 / 11829

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 дек. 2016
Alex-ToRent писал(а):
послать на ХХХ, договор игнорировать и советовать ему идти в суд предварительно сняв побои.

— Во-во! И пусть канает! :popcorn1:
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
23 дек. 2016
Из этого стандарт-консалта такая милейшая дама звонит - сверхпредупредительная, супервежливая, весьма располагающая к себе тётя, хорошо за тридцатничек, а то и за сорокет, и так красиво поёт, :men:
что я совершенно не удивлюсь, если в неделю эти аферисты таки несколько квартир да ухватывают - это все ваше, милые арендники, пение про простой, который денег стоит, и банальнейшая собовская жадность,
как бы мне ни нужны были деньги, но идти на подписание заведомо кабального для тебя договора - это непроходимая тупость, уж простите, кого обидела,
по мне, так пусть стоит хоть год, ждет своего арендатора, чем вот так, с первым встречным. :smu:sche_nie:

От меня эта тётя отвалилась сразу после того, как я предложила ей подписать договор, составленный мной,
безусловно, никто не гарантирован от подобных афер, и я очень сочувствую людям, попавшим в эту передрягу,
но это, как тот "последний помысел - отдавать пса в женихи",
тогда уж лучше действительно обращаться к профессионалам своего дела, если, конечно, они могут гарантировать порядочность и платежеспособность арендаторов, :men:
23 дек. 2016
Mia Mia
А вы чего еще не сдались? Нет совсем желающих?
23 дек. 2016
Mia Mia писал(а):
это все ваше, милые арендники, пение про простой, который денег стоит, и банальнейшая собовская жадность,

Не стоит смешивать два этих понятия..
Простой и жадность, разные вещи априори.
23 дек. 2016
Антон, мы слишком разборчивые :smu:sche_nie:
в этом вся наша жизнь :hi_hi_hi:
23 дек. 2016
Mia Mia писал(а):
Антон, мы слишком разборчивые

Как то у вас затянулся процесс,я было думал вы давно сдали и потратить успели :hi_hi_hi:
23 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Не стоит смешивать два этих понятия..
Простой и жадность, разные вещи априори.


Да ну вас, это же не цех с ежемесячной арендой, электричеством, охраной, зарплатами и рекламой :)
какая-то квартира - разве это простой,
хотя для кого-то жемчуг мелковат :hi_hi_hi:

И для вас, как профи - этой простой, согласна. :men:
23 дек. 2016
Mia Mia писал(а):
И для вас, как профи - этой простой, согласна

Так и для Вас простой. Деньги есть деньги :)
23 дек. 2016
Mia Mia писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Не стоит смешивать два этих понятия..
Простой и жадность, разные вещи априори.


Да ну вас, это же не цех с ежемесячной арендой, электричеством, охраной, зарплатами и рекламой :)
какая-то квартира - разве это простой,
хотя для кого-то жемчуг мелковат :hi_hi_hi:

И для вас, как профи - этой простой, согласна. :men:

Собственники абсолютно разные...
Вы вот сдается мне даже удовольствие получаете от процесса..
Наверное... :nez-nayu:
Кому то проще скинуть 2-3 тыс и сдать за пару дней выбрав клиента...
Все сугубо индивидуально.
23 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Как то у вас затянулся процесс,я было думал вы давно сдали и потратить успели


Антон, у меня дьявольское терпение: компромиссы и сделки с совестью - не моя тема. :hi_hi_hi:
Мне нравится, когда душа лежит, и терпеть не могу наглецов. :hi_hi_hi:

Вы мне лучше скажите, сдаются ли квартиры в январе-феврале-марте-апреле?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809 и 10 гостей