Наброс на вентилятор :) 24 / 743

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 янв. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
bhr писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
Удобная, но нельзя. Мне один раз собы ночью позвонили - квартира горит, а съемщика нет, пришлом ехать. И пусть таких звонков, когда действительно надо срочно что-то предпринимать, - по пальцам одной руки пересчитать за все годы деятельности, тем не менее, только из-за них, остаюсь на связи круглосуточно.

отдельную симку для рекламы и отдельную для всего остального.

Алексей считает, что номер должен быть только один, чтобы клиентам было проще запомнить и избежать путаницы.
Это имеет как свои плюсы, так и минусы.


Я тоже так считаю, масса клиентов может тебя потерять. Никаких вторых номеров. Ни в коем случае. Слишком это дорогое "удовольствие"
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 янв. 2017
имхо, трагедия на пустом месте. не так сказал, не так позвонила. фигня это все - сделал замечание и попросил позвонить в такое-то время. Странно сие для профессии, связанной с работой с людьми.
Как жены таких мужей терпят. Это ж чокнуться мозгами, как своим буквоедством задавят.
нууу... если, конечно, рассматривать форум, как средство слить стресс, чтоб в реальной жизни улыбаться, то да. вполне похвально.
23 янв. 2017
bhr

bhr писал(а):
нууу... если, конечно, рассматривать форум, как средство слить стресс, чтоб в реальной жизни улыбаться, то да. вполне похвально.
:co_ol:
:ya_hoo_oo:
Мы тут симулируем реальность и сублимируем маленькие радости бытия.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 янв. 2017
bhr писал(а):
имхо, трагедия на пустом месте. не так сказал, не так позвонила. фигня это все - сделал замечание и попросил позвонить в такое-то время. Странно сие для профессии, связанной с работой с людьми.
Как жены таких мужей терпят. Это ж чокнуться мозгами, как своим буквоедством задавят.
нууу... если, конечно, рассматривать форум, как средство слить стресс, чтоб в реальной жизни улыбаться, то да. вполне похвально.


может ТС этой темой хотел показать, что его собам такие не слишком воспитанные наниматели и даже риелторы нанимателей не нужны?а он стоит на страже интересов своих собов как скала :men: оберегает от посягательств таксказать :ps_ih:
добавлю
ну и на квартиру очередь из желающих естесно априори
выводы каждый сделает сам)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809 и 10 гостей