Какой город перспективнее для сдачи в аренду в МО: Химки, Долгопрудный, Мытищи? 45 / 1000

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 янв. 2017
Александр Авдеев писал(а):
Королев здесь не рассматривали.Цены немного дешевле чем в Мытищах согласен, но Мытищи ближе к Москве.

Смотря какой район. Думаю, рассматриваются варианты около ж/д станций (я так делала).
В Мытищах около станций получалась такая ситуация: при вложениях 4.500.000 средняя цена сдачи 25000.
В Королёве можно получить ту же ставку при вложениях 4 млн.
31 янв. 2017
Белорусочка писал(а):
Александр Авдеев писал(а):
Королев здесь не рассматривали.Цены немного дешевле чем в Мытищах согласен, но Мытищи ближе к Москве.

Смотря какой район. Думаю, рассматриваются варианты около ж/д станций (я так делала).
В Мытищах около станций получалась такая ситуация: при вложениях 4.500.000 средняя цена сдачи 25000.
В Королёве можно получить ту же ставку при вложениях 4 млн.


У Вас исключительный вариант, ИМХО. Да, бывает такое радостное стечение обстоятельств - удалось сдать студию в МО по московской цене, но рассчитывать на него, ИМХО, сложно.
Реальная цена найма квартиры в Королеве за 4 млн. - 20 т.р. До 20 тр. Выше - уже сложно.
Печальнее будет, когда достроится Валентиновка Парк, доделают ремонты в обеих Олимпиях и Золотых Воротах. Еще Союз и Парад планет на подходе... ЖК Стрела упомянуть забыла:)
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
31 янв. 2017
tabby писал(а):
Печальнее будет, когда достроится Валентиновка Парк

Он не конкурент, там своя песочница.
Хороших квартир в радиусе станции мало и как правило старт там в 20.000 и выше.
Сдается сейчас на Горького,12 за 21.000, но там самая простая косметика.
До 19.000 это 90% а- ля привет из 80х , старый фонд или пустые. Даже в Энергии пустые сдают от 19к

Смотрел себе до НГ. Ничего приличного до 23-24 даже не стояло. Хорошее по 25-26 в радиусе станции.
31 янв. 2017
В Мытищах есть смысл рассматривать только западную Перловку. Спрос стабильный.
Кооперативный и Областной университеты.
Другой вопрос, насколько для Вас будут предпочтительны наниматели-студенты? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
31 янв. 2017
Белорусочка писал(а):
Александр Авдеев писал(а):
Королев здесь не рассматривали.Цены немного дешевле чем в Мытищах согласен, но Мытищи ближе к Москве.

Смотря какой район. Думаю, рассматриваются варианты около ж/д станций (я так делала).
В Мытищах около станций получалась такая ситуация: при вложениях 4.500.000 средняя цена сдачи 25000.
В Королёве можно получить ту же ставку при вложениях 4 млн.[/quote

В Мытищах, кто покупал новострой за 3 млн. вложили в ремонт и сдали за 28000.... так что все индивидуально....
Все консультации по недвижимости бесплатные тел. 8-926-525-03-95
31 янв. 2017
Белорусочка писал(а):
Александр Авдеев писал(а):
Королев здесь не рассматривали.Цены немного дешевле чем в Мытищах согласен, но Мытищи ближе к Москве.

Смотря какой район. Думаю, рассматриваются варианты около ж/д станций (я так делала).
В Мытищах около станций получалась такая ситуация: при вложениях 4.500.000 средняя цена сдачи 25000.
В Королёве можно получить ту же ставку при вложениях 4 млн.

Будет выставляться на продажу студия/лофт пешком до м. Медведково - на охраняемой территории, с мебелью, техникой, окном почти 4м, компактная, но 2 этажа (антресоль).
Цена - в районе 3.5 мил, аренда - минимум 25 тыс.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 янв. 2017
tabby писал(а):

У Вас исключительный вариант, ИМХО. Да, бывает такое радостное стечение обстоятельств - удалось сдать студию в МО по московской цене, но рассчитывать на него, ИМХО, сложно.
Реальная цена найма квартиры в Королеве за 4 млн. - 20 т.р. До 20 тр. Выше - уже сложно.
Печальнее будет, когда достроится Валентиновка Парк, доделают ремонты в обеих Олимпиях и Золотых Воротах. Еще Союз и Парад планет на подходе... ЖК Стрела упомянуть забыла:)
Подруга сдаёт на Макаренко студию за 27000 р. Так что это скорее правило, чем исключение.
31 янв. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Будет выставляться на продажу студия/лофт пешком до м. Медведково - на охраняемой территории, с мебелью, техникой, окном почти 4м, компактная, но 2 этажа (антресоль).
Цена - в районе 3.5 мил, аренда - минимум 25 тыс.

Скиньте в личку, если реальный вариант.
01 фев. 2017
Апартаменты, Серёг?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 фев. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Апартаменты, Серёг?

Скорее всего да. Какая там обычно коммуналка?
Налоги тоже выше, чем у обычных квартир?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, eugen и 16 гостей