Точка. 32 / 870

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 фев. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Нам выгоден хаос на рынке))
Шучу.
Слушайте, неужели все такие профи? Ни разу сами огентамт небыли? Я был. Хоть и очень мало)

Если ты создашь об ЭТОМ тему уверена что она будет очень многим интересна :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 фев. 2017
Laverna писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Нам выгоден хаос на рынке))
Шучу.
Слушайте, неужели все такие профи? Ни разу сами огентамт небыли? Я был. Хоть и очень мало)

Если ты создашь об ЭТОМ тему уверена что она будет очень многим интересна :hi_hi_hi:


очень даже. многие захоят пнуть. и не раз)
14 фев. 2017
Laverna писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Нам выгоден хаос на рынке))
Шучу.
Слушайте, неужели все такие профи? Ни разу сами огентамт небыли? Я был. Хоть и очень мало)

Если ты создашь об ЭТОМ тему уверена что она будет очень многим интересна :hi_hi_hi:

А ты в самом начале никогда не ошибалась? Особенно когда в первый год работы есть нечего и семью кормить нужно?) Хотя, справедливости ради, я с 19 лет имел представление о бизнесе и его правилах. Поэтому откровенно "впаривать" такую ерунду никогда не собирался. А ошибки были, думаю у всех.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 фев. 2017
Кто сдаёт квартиру на Петровско-разумовской (скорее в Паскудниково) с двумя смежными комнатами за 32, профи ? :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
14 фев. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Кто сдаёт квартиру на Петровско-разумовской (скорее в Паскудниково) с двумя смежными комнатами за 32, профи ? :ne_vi_del:

Может Москва? (Могу ошибаться)
14 фев. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Кто сдаёт квартиру на Петровско-разумовской (скорее в Паскудниково) с двумя смежными комнатами за 32, профи ? :ne_vi_del:

Может Москва? (Могу ошибаться)

:sh_ok:
(не сотвори себе кумира)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
14 фев. 2017
Профи бесплатно не сдают там. Если только очень интересно будет, по какой-то причине..
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 фев. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Laverna писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Нам выгоден хаос на рынке))
Шучу.
Слушайте, неужели все такие профи? Ни разу сами огентамт небыли? Я был. Хоть и очень мало)

Если ты создашь об ЭТОМ тему уверена что она будет очень многим интересна :hi_hi_hi:

А ты в самом начале никогда не ошибалась?
Особенно когда в первый год работы есть нечего и семью кормить нужно?)
А ошибки были, думаю у всех.

Саша. Я в отличие тебя ОБЫЧНЫЙ человек и не обладаю экстрасенсорными способностями и ошибаюсь до сих пор. :a_g_a: :)
Бывало всякое. И до сих пор случается всякое. :hi_hi_hi:
Абсолютно ничего страшного я не вижу в том случае что Турент кого то критикнул в своей теме. И его ПРАВО не сотрудничать с другими агентами. Впрочем как и дело его клиентов-собственников -выбирать его для работы со своим жильем или нет.
Разве это НАШИ проблемы? :du_ma_et: :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 фев. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Кто сдаёт квартиру на Петровско-разумовской (скорее в Паскудниково) с двумя смежными комнатами за 32, профи ?

А когда ты сдаешь эконом и не на Остоженке?)
Или у тебя рекомендации исключительно Vip сегмент.
14 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Кто сдаёт квартиру на Петровско-разумовской (скорее в Паскудниково) с двумя смежными комнатами за 32, профи ?

А когда ты сдаешь эконом и не на Остоженке?)
Или у тебя рекомендации исключительно Vip сегмент.


бывает - сдаю, признаЮсь ! :hi_hi_hi:
(комнаты - не сдаю...) :ne_ne_ne:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей