"Крокодил сказал доброе слово" © 40 / 1519

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 мар. 2017
Вот и я когда-то также...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 мар. 2017
А я вообще на карьерах вкалывала...
:)
08 мар. 2017
bhr писал(а):
А вот и доктор писал(а):
это всего просто вопрос и не более того. вроде того, колите ли Вы грецкие орехи айфоном или ноутбуком.
то есть имея это всё, такие прекрасные стартовые позиции, Вы бы все равно пошли работать реелтором и терять полученные навыки и квалификацию по диплому?

Для не верующих. У меня с кандидатской степенью первой работой в Москве было носилки таскать на стройке.
Не убедил?

Господи, сколько официантов видела с хорошим английским и ВО. Как то так складывается у некоторых людей. А ресторанный вообще затягивает как наркота.
08 мар. 2017
2 в/о+ к.ю.н.
агентствую в аренде.
С сентября интенсивно изучаю 2-ой иностранный- английский.
Не место красит человека- а человек место))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 мар. 2017
блин. звиздец кокойто. злости не хватает.
Чую, придется юриста нанимать. Но блин, выиграть в суде 5 копеек и заплатить юристу 5 рублей както не в мою пользу счет.
Интересно, если выигрываю дело, услуги юриста можно повесить на ответчика?
08 мар. 2017
Шардоне Белль писал(а):
bhr писал(а):
А вот и доктор писал(а):
это всего просто вопрос и не более того. вроде того, колите ли Вы грецкие орехи айфоном или ноутбуком.
то есть имея это всё, такие прекрасные стартовые позиции, Вы бы все равно пошли работать реелтором и терять полученные навыки и квалификацию по диплому?

Для не верующих. У меня с кандидатской степенью первой работой в Москве было носилки таскать на стройке.
Не убедил?

Господи, сколько официантов видела с хорошим английским и ВО. Как то так складывается у некоторых людей. А ресторанный вообще затягивает как наркота.

куда дохтур подевался? лечится?
08 мар. 2017
bhr
да, можете, если с юристом док-ты оформили.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
08 мар. 2017
bhr писал(а):
блин. звиздец кокойто. злости не хватает.
Чую, придется юриста нанимать. Но блин, выиграть в суде 5 копеек и заплатить юристу 5 рублей както не в мою пользу счет.
Интересно, если выигрываю дело, услуги юриста можно повесить на ответчика?

Ты могешь сделать все что угодно. Только в памятку тебе Рубеныч: Уристы они, прошаренные (не риетёры, ога! :a_g_a: ) берут ПРЕДОПЛАТУ.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 мар. 2017
bhr писал(а):
услуги юриста можно повесить на ответчика?

Повесить можно, а вот забрать причитающееся сложнее...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
08 мар. 2017
Эка невидаль. ) Постоянно встречаю в риэлторах, как высокообразованных людей с дипломами престижных ВУЗов, так и выпускников школ для умственно-отсталых, причем и всех возрастных категорий. Ни в одной другой профессии нет такого разнообразия индивидуумов, как в риэлторской деятельности.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей