Снять однушку в Митино 66 / 1210

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 мар. 2017
GreetS
Если хороший вариант с достойной начинкой,то в сравнении с глубиной района легко 10% будет прирост ставки.
Как правило метро у дома это автоматом 5/10% к цене в сравнении с вариантами в глубине района :)
24 мар. 2017
Anton Smolev
а сколько минут или чего там до метро должно быть чтобы считалось "рядом"? Спасибо.
goo.gl/AWMQIF
24 мар. 2017
KTM писал(а):
а сколько минут или чего там до метро должно быть чтобы считалось "рядом"? Спасибо.

Так как большую часть жизни я живу у самого метро,в радиусе 100-150 метров,то для меня у метро это до 5 минут спокойным шагом. :)
Для некоторых до 10 минут тоже неплохо)
24 мар. 2017
Рассматриваем еще вариант снять недорогую двушку и найти в нее приличного парня-компаньона. Загвоздка, как на это посмотрят арендодатели. Есть ли такая практика в Москве, когда один основной квартиросъемщик, который несет всю ответственность за порядок, оплату и т.д., а уже он находит себе субарендатора?

(вопрос не в тему, почему я не могу поставить + понравившемуся посту :) ?)
24 мар. 2017
slavco10 писал(а):
вопрос ни в тему, почему я не могу поставить + понравившемуся посту

Маленький еще,не набрали нужного кол-ва сообщений :lol:

Лучше сначала найти второго арендатора,вместе искать. Субаренду сложнее найти,собственники не охотно идут на нее.
24 мар. 2017
Anton Smolev писал(а):
Маленький еще,не набрали нужного кол-ва сообщений

:lol: Понятно.


Anton Smolev писал(а):
Лучше сначала найти второго арендатора,вместе искать. Субаренду сложнее найти,собственники не охотно идут на нее.

А где их искать в огромном городе. Парень из Ростовской области, был в Москве пару раз. Конечно есть одноклассники и однокурсники, которые раньше уехали в столицу счастья пытать, но они уже устроены и вряд ли чем-то помогут, разве что перекантоваться пару недель. Может есть какой-нибудь ресурс по этому поводу, или риэлтор может с этим помочь
24 мар. 2017
slavco10
В группах на ФБ к примеру.
Другой вариант снять пока комнату или комнату без хозяев, обжиться, а там видно будет.
Ведь при аренде квартиры Вам надо +- готовить 3×25 :)
Штудируйте ЦИ, как вариант Авито.
24 мар. 2017
Anton Smolev писал(а):
Ведь при аренде квартиры Вам надо +- готовить 3×25


Это точно. Уже прикинул, что на первый месяц в Москве, минимум 100-120 тыс.руб, даже если скромную квартирку снимать.

А в каких группах в ФБ искать компаньонов по аренде? Или Вы это в принципе говорите, что можно там поискать?
24 мар. 2017
slavco10
Я почитываю несколько, люди ищут время от времени :)
Правда я бы жил один, нафиг мне чужой человек со своими привычками и характером.
Не хватает на квартиру, то коммуналку поискать :)
24 мар. 2017
Anton Smolev писал(а):
Правда я бы жил один, нафиг мне чужой человек со своими привычками и характером.
Не хватает на квартиру, то коммуналку поискать

Да, согласен. Но, все, как всегда, упирается в деньги. А чем коммуналка будет отличаться от двушки на двоих? Может наивный вопрос, но никогда не жил в коммуналке.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость