вопрос по аренде. как охотно берут сп курящих и с кошкой? 146 / 2095

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 июл. 2017
курим на кухне,такой был уговор с хоз.,просто ремонт был убит(не бабка померла вчера),но и косметическим как ща делают назвать сложно было,в комнате и сейчас всё хорошо,а на кухне ничего не делали тк курили и сказали что как съедеи поклеем клининг наймем и тд.диван на кухне кожзам поцарапан кошкой и обои на кухне тк они отклеелись давно(кошка любила их отдирать)кто КТО будет платить около 45тр за кв? в которой почти ничего нет(они жадные и ремонт для сдачи не предусматривался заранее)
10 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
Дунец Моисей Натанович
я в принципе не против съехать(дочка замуж выходит-хорошо жить в своей),считаю что месяц для жильцов которые живут долго мало времени на съезд тк и искать надо кв и ремонт сделать и диван купить. :smu:sche_nie:
Если вы у них 9 лет снимали, то конечно по-человечески надо бы вам идти навстречу.
10 июл. 2017
Laverna
моя КОШКА(девочка и тобишь не метит как кот) НИРАЗУ мимо лотка не написала накакала и тд.....а диван поцарапан в первую неделю ее жизни со мной,тк думала что просто столбик это банально для когтей ,ну может свалить...домик дорогой выбрали а он сцукооо был во всех магазинах бракованный и мы ездили выходные 2!!дня по всем бетховенам его искать (готовы были купить и бракованный ,не продали,тк списали),зато по цвету сочетался)))) с мебелью :men:
10 июл. 2017
Владимир Романенко писал(а):
люблю денежные фантики писал(а):
я ща съезжаю и как оговорено оплачиваю диван и обои.на условиях что поцарапаем(кошка),прокурим (обои поклеем) сдадут?

Куда съезжаете, что и кому оплачиваете ?
Ничего не понятно... :nez-nayu:

Перевод.
Девушка съезжает с квартиры арендуемой ею, вместе с парнем и кошкой(предположительно кастрированный кот или кошечка).
Как якобы было оговорено с данными наймодателями , в случае если кошка поцарапает испортит диван, обои, и будет накурено в квартире, жильцам видимо не вернут весь страховой депозит.

Хотя чаще всего бывает так, что животные в квартире появляются неожиданно для наймодателей, и без их разрешения. Возможно и в этом случае. И возможнособственник понял что квартира превращается в хлам,и попросил данных жильцов на выход. И сказал им что депозит не венет естественно, а возможном больше с нихзапрсил,так как диван и ремонт это больше чем депозит.

И вот теперь, чтобы избежать таких сюрпризов с внезапным выселением, девушка спрашивает, а сколько ей будет стоить зассать засрать закурить квартиру и мебеля попортить.

Ну и спрашивает попутно девушка у риэлторского сообщества, а много ли таких дураков наймодателей, которые готовы из своей квартиры сделать такое.

Как то так, вкратце если. :)
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 10.07.17, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
10 июл. 2017
Tulpan77
я хозяина немножко поругала за это :smu:sche_nie: типа давно друг друга знаем можно б было и сказать хотя бы что дочь замуж выходит,я б морально готова была бы к переезду.
10 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
люблю денежные фантики писал(а):
я ща съезжаю и как оговорено оплачиваю диван и обои.на условиях что поцарапаем(кошка),прокурим (обои поклеем) сдадут?

Куда съезжаете, что и кому оплачиваете ?
Ничего не понятно... :nez-nayu:

Перевод.
Девушка съезжает с квартиры арендуемой ею, вместе с парнем и кошкой(предположительно кастрированный кот или кошечка).
Как якобы было оговорено с данными наймодателями , в случае если кошка поцарапает испортит диван, обои, и будет накурено в квартире, жильцам видимо не вернут весь страховой депозит.

Хотя чаще всего бывает так, что животные в квартире появляются неожиданно для наймодателей, и без их разрешения. Возможно и в этом случае. И возможнособственник понял что квартира превращается в хлам,и попросил данных жильцов на выход. И сказал им что депозит не венет естественно, а возможном больше с нихзапрсил,так как диван и ремонт это больше чем депозит.

И вот теперь, чтобы избежать таких сюрпризов с внезапным выселением, девушка спрашивает, а сколько ей будет стоить зассать засрать закурить квартиру и мебеля попортить.

Ну и спрашивает попутно девушка у риэлторского сообщества, а много ли таких дураков наймодателей, которые готовы из своей квартиры сделать такое.

Как то так, вкратце если. :)

жестковато конечно.
но в общем то суть
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 июл. 2017
Да да. Извиняюсь за мой французский. Жестковато, но правда жизни.
Я не думаю что сильно преувеличил.
89263956840
10 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
Tulpan77
я хозяина немножко поругала за это :smu:sche_nie: типа давно друг друга знаем можно б было и сказать хотя бы что дочь замуж выходит,я б морально готова была бы к переезду.
Я уверена, что это предлог :lol: , знакомая по работе снимала ооооочень дешево у знакомых много лет, ну раза в 3 ниже рынка по тем ценам, у них сын "собрался женится" и надо "делать ремонт" , когда моя знакомая предложила сама поднять ей арендную плату (все равно ниже рынка) сын повременил женится, но через год все равно ее попросили под тем же предлогом и тут же сдали другим.
Последний раз редактировалось Tulpan77 10.07.17, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
10 июл. 2017
Счастье неизбежно
а ниче что в кв вложено более 100тр мной лично??????????!!!!!!!!!и более 70пр я и забрать не могу.кошка да....не спорю ультиматум был,дала ему подумать 3!!! месяца,он подумал и сказал что таких как я кто ниразу!!! не просрочил оплату не было.с моим хоз.кв. всё хорошо просто он не подумал что не быстро сделать о чем мы договаривались.он очееень хор.человек просто думал надо делать по закону,вычитал что за месяц предупреждают....итить интернет глобальный :ne_ne_ne:
10 июл. 2017
Я вот сейчас продаю квартиру после квартиранта с двумя кошками. Аванс взяли, но в цене пришлось уступить... А был хороший ремонт... до кошек. Так что, не очень это приятно в итоге :ni_zia: :ni_zia:
Консультации бесплатны! Звоните 8(916)511-84-14
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей 28, Приблуда, МаринаКот, Невидимка и 14 гостей