Прошу оценить квартиру м.Каширская 63 / 1251

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 июл. 2017
Владимир Романенко
Владимир, спасибо за мнение. Тогда посмотрю схожие квартиры рядом и попробую аккуратно поднять цену. PS Дом под реновацию. В противном случае, сделала бы симпатичный ремонт. А так, стремно вкладывать, вдруг снесут.
31 июл. 2017
saperavi писал(а):
Владимир Романенко
Владимир, спасибо за мнение. Тогда посмотрю схожие квартиры рядом и попробую аккуратно поднять цену. PS Дом под реновацию. В противном случае, сделала бы симпатичный ремонт. А так, стремно вкладывать, вдруг снесут.

Жаль что фото нет, сразу было бы ясно...
Да и адреса нет...это тоже важно...
Но суть в том, что при самом удачном раскладе 30-ка это край...
Но это под БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ.... :nez-nayu:
31 июл. 2017
Владимир Романенко
Адрес: Москва, Москворечье-Сабурово, ул.Кошкина, дом 9, 2 этаж
31 июл. 2017
Сдавала на Кошкина совсем убитую однушку за 25. Сдали довольно быстро год назад. Лень искать фотки. Поднимайте, если что, сдадим моим любимым киргизам. Свою сдаю киргизам и радуюсь уже лет 9. Шикарные наниматели.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
31 июл. 2017
Светлана Коновалова писал(а):
Сдавала на Кошкина совсем убитую однушку за 25. Сдали довольно быстро год назад. Лень искать фотки. Поднимайте, если что, сдадим моим любимым киргизам. Свою сдаю киргизам и радуюсь уже лет 9. Шикарные наниматели.

Светлан, у вас киргизы всегда в избытке ? :)
С посольством договорились ?* :lol:
31 июл. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Сдавала на Кошкина совсем убитую однушку за 25. Сдали довольно быстро год назад. Лень искать фотки. Поднимайте, если что, сдадим моим любимым киргизам. Свою сдаю киргизам и радуюсь уже лет 9. Шикарные наниматели.

Светлан, у вас киргизы всегда в избытке ? :)
С посольством договорились ?* :lol:

Я согласен выпить море,
Лишь бы доползти до днища (с)
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 июл. 2017
saperavi писал(а):
Владимир Романенко
Адрес: Москва, Москворечье-Сабурово, ул.Кошкина, дом 9, 2 этаж

Место не плохое..."относительно" :)
От Каширки там мало удовольствия идти...
Удобнее от Кантемировской на мой взгляд...
В свое время жил на Кошкина в 12 доме )
31 июл. 2017
ir-ka писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Сдавала на Кошкина совсем убитую однушку за 25. Сдали довольно быстро год назад. Лень искать фотки. Поднимайте, если что, сдадим моим любимым киргизам. Свою сдаю киргизам и радуюсь уже лет 9. Шикарные наниматели.

Светлан, у вас киргизы всегда в избытке ? :)
С посольством договорились ?* :lol:

Я согласен выпить море,
Лишь бы доползти до днища (с)

Может у Светланы цель всех киргизов в Москву перевезти и заселить))) :hi_hi_hi:
31 июл. 2017
Светлана Коновалова писал(а):
Нанимателям, которые прижились в квартире и не захотят уезжать, ведь им нужно опять платить комиссию, а работающих среди них хотя бы двое, можно поднять оплату.

Воистину, для риэлторов в аду приготовления отдельный котёл...
Твой персональный менеджер в Аду
01 авг. 2017
Владимир Романенко
Согласна с Вами, место неплохое, дом кирпичный, чистый подъезд без запахов. Поэтому и удивилась, что дом под реновацию.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей