Вот, блин, я влип... 34 / 2020

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 авг. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Разве это громко? Разве это много?..


У кого-то и этот минимум в голове не укладывается.
Сегодня встречался с подменявшим, остатки ключей забирал, на вопрос: "Как впечатление?" - получил короткий и ёмкий ответ: "Я понял, почему ты метро не пользуешься и злишься, когда разговаривают медленно".
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
15 авг. 2017
А мой друг уже пробил стабильный потолок в миллион ежемесячно, пока мы тут кувыркаемся. Не напрягаясь. В другом бизнесе.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 авг. 2017
А чего ты хотел - на неподготовленного человека скинуть килограмм эконома без комиссии)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 авг. 2017
Alex-ToRent писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Разве это громко? Разве это много?..


У кого-то и этот минимум в голове не укладывается.
Сегодня встречался с подменявшим, остатки ключей забирал, на вопрос: "Как впечатление?" - получил короткий и ёмкий ответ: "Я понял, почему ты метро не пользуешься и злишься, когда разговаривают медленно".

Судя по аккаунту ци, реализованных объектов было немного... :nez-nayu:
15 авг. 2017
Александр Харыбин писал(а):
А мой друг уже пробил стабильный потолок в миллион ежемесячно, пока мы тут кувыркаемся. Не напрягаясь. В другом бизнесе.

Ты еще здесь ? :hi_hi_hi:
15 авг. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Разве это громко? Разве это много?..


У кого-то и этот минимум в голове не укладывается.
Сегодня встречался с подменявшим, остатки ключей забирал, на вопрос: "Как впечатление?" - получил короткий и ёмкий ответ: "Я понял, почему ты метро не пользуешься и злишься, когда разговаривают медленно".

Судя по аккаунту ци, реализованных объектов было немного... :nez-nayu:



Alex-ToRent писал(а):
Кто оставался за меня и что из этого получилось - не скажу и никаких комментариев давать не буду.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
15 авг. 2017
Alex-ToRent писал(а):
Я понял, почему ты метро не пользуешься

разве на машине быстрей получается?
15 авг. 2017
Alex-ToRent писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Alex-ToRent писал(а):

У кого-то и этот минимум в голове не укладывается.
Сегодня встречался с подменявшим, остатки ключей забирал, на вопрос: "Как впечатление?" - получил короткий и ёмкий ответ: "Я понял, почему ты метро не пользуешься и злишься, когда разговаривают медленно".

Судя по аккаунту ци, реализованных объектов было немного... :nez-nayu:



Alex-ToRent писал(а):
Кто оставался за меня и что из этого получилось - не скажу и никаких комментариев давать не буду.

Ожидаемо... :nez-nayu:
15 авг. 2017
Что пристали к человеку. Главное - он сам остался доволен своим заместителем. Вы-то небось большой процент запросили бы за свою помощь. Нафиг вы ему такие крутые :hi_hi_hi:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
15 авг. 2017
Думаю, никто не подерётся и про мандаринки/орешки не вспомнят.
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей