Почему-то не сдается, хотя метро очень близко 152 / 4125

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 янв. 2018
02.01.18, 10:38
ir-ka писал(а):
Вы ссылку на объявление с ценой лучше здесь разместите. Тогда можно будет получить квалифицированные ответы.
внешняя ссылка
02 янв. 2018
02.01.18, 10:47
КириллМск писал(а):
02.01.18, 10:38
ir-ka писал(а):
Вы ссылку на объявление с ценой лучше здесь разместите. Тогда можно будет получить квалифицированные ответы.
внешняя ссылка
Ждем ответа ТС а то рука уже чешется " настучать".
02 янв. 2018
Элементарно ДОРОГО. Это первое.
Включение в цену КУ, кроме счетчиков это нормально.
Метро не рядом и неудобно до него добираться.
Рассчет на тех кому удобна эта локация, но чек :(
02 янв. 2018
02.01.18, 05:35
tArturrro писал(а):
если для удобства поиска поставить в рекламу цену без коммунальных платежей, и их взимать сверх цены?
Для удобства поиска ставьте цену 30 хотя бы для начала (если спроса не будет у "чистоплотных славян" числа до 15-го за эту цену то придется снижаться дальше) . Еще для удобства поиска обычно принято выставлять фотографии всех помещений квартиры в объявление. Ну и если цель сдать а не потеря времени то плюс ко всему не мешало бы поставить топ 3 или хотябы премиум на циан и вип объяву в авито. В авито ваш контингент пасется в основном, ищущие недорогобохато и без комиссии.
Рыночная цена в циане подразумевает не включение только счетчиков, остальное это бред сивой кобылы от лукавого. Те платежи которые вы платите ежемесячно даже если квартира стоит пустая, они за вами даже тогда когда квартира сдаётся! Зарубите себе это на носу и заучите как мантру.

Запрашиваемые вами "семья чистоплотных славян" они обычно не дураки и понимают что желанны в качестве жильцов почти всеми наймодателями , поэтому у них есть выбор. На одну такую семью примерно 10 неплохих квартир на выбор , причем по низу цен, именно там рынок.
89263956840
02 янв. 2018
02.01.18, 11:01
Антон Смолев писал(а):
Включение в цену КУ, кроме счетчиков это нормально.
Нормально для тех кто плохо просчитывает ситуацию.
Даже в договоре аренды обычно пишут отдельно ставку аренды, отдельно кто оплачивает коммуналку. Счетчики всегда на арендатора вешают.
Коммуналка может быть предметом торга.
02 янв. 2018
02.01.18, 11:36
КириллМск писал(а):
Нормально для тех кто плохо просчитывает ситуацию.
Коммуналка может быть предметом торга.
Думаю "сказочнее" придумать просто невозможно.
02 янв. 2018
02.01.18, 11:36
КириллМск писал(а):
Даже в договоре аренды обычно пишут отдельно ставку аренды, отдельно кто оплачивает коммуналку. Счетчики всегда на арендатора вешают.
Серьезно? А мужики то не знали :hi_hi_hi:
Это называется ты в 4 строки расписал то,что я уместил в 1. Как и что расписывается в договоре найма это вопрос второй,а вот кто на старте оплачивает то или другое это есть первый.
02.01.18, 11:15
Счастье неизбежно писал(а):
недорогобохато
Это не для данной локации за такой чек. Было бы 20.000-25000 + счетчики,другой разговор :popcorn1:
02 янв. 2018
02.01.18, 11:57
Marmelad1979 писал(а):
Думаю "сказочнее" придумать просто невозможно.
Юноша, с затемненным взором, вы устанете в попытках меня зацепить.
Это не получалось у умных и взрослых людей.
Куда уж вам!
02 янв. 2018
02.01.18, 12:01
КириллМск писал(а):
Юноша, с затемненным взором, вы устанете в попытках меня зацепить.
Это не получалось у умных и взрослых людей.
Куда уж вам!
Что вы заладили как попугай : юноша да юноша ? Вам то самому сколько лет если для вас "38 летний мужчина" Юноша? Дедуль а вы чего по форумам шастаете то ? Небось агентишка какой сдал вам задешево али комиссией не поделился ?
02 янв. 2018
02.01.18, 11:59
Антон Смолев писал(а):
02.01.18, 11:36
КириллМск писал(а):
Даже в договоре аренды обычно пишут отдельно ставку аренды, отдельно кто оплачивает коммуналку. Счетчики всегда на арендатора вешают.
Серьезно? А мужики то не знали :hi_hi_hi:
Это называется ты в 4 строки расписал то,что я уместил в 1. Как и что расписывается в договоре найма это вопрос второй,а вот кто на старте оплачивает то или другое это есть первый.
Сурьезней не бывает. Чего ты там уместил то? Что КУ в цену включают?
Если в цене рекламы, с расчетом, что так и будет, то это бездарно. А если в цену в договоре, то это как получится.
Счастье неизбежно очень правильно про КУ написал. Нечего добавить
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минутка и 17 гостей