Facebook(организация запрещена в России) удалил пост москвича Аллахвердиева, возмущенного арендой "только для славян" 31 / 1143

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 фев. 2018
Убыр,
фотки мелкие, не передают.
22 фев. 2018
22.02.18, 02:37
ВПШ писал(а):
22.02.18, 02:33
Убыр писал(а):
Можно поподробнее про типичную восточную внешность граждан республики, находящейся в самом сердце России?
Разные они. Есть что не отличить, есть с типично татарской физиономией. Тот же Шаймиев.
А Брежнев у нас кто? Удмурт?
Это все
22 фев. 2018
22.02.18, 02:41
Убыр писал(а):
А Брежнев у нас кто? Удмурт?
молдаванин же!
22 фев. 2018
22.02.18, 02:42
ВПШ писал(а):
22.02.18, 02:41
Убыр писал(а):
А Брежнев у нас кто? Удмурт?
молдаванин же!
Так типичная же типо "восточная" внешность. Копия Шаймиева.
И таки вы что мне сказать имеете? :lol:
Это все
22 фев. 2018
22.02.18, 02:43
Убыр писал(а):
Так типичная же типо "восточная" внешность. Копия Шаймиева.
И таки вы что мне сказать имеете?
Не вижу, что они копия друг-друга. Вижу, что Шаймиев другой национальности.
22 фев. 2018
22.02.18, 02:32
Сергей Тихоненко писал(а):
22.02.18, 00:27
Klaudia писал(а):
21.02.18, 22:56
ВалентинаЯ писал(а):
Удивляет, почему они иски к своему родному правительству не предъявляют, где им так плохо, что они сюда понаехали?
Он россиянин и родился в Москве. Г - Внимательность...
Интересно, татарам и бурятом тоже "попадает" за неславянскую внешность?
Без проблем, как правило.
Буряты, кого знаю, образованные и интеллигентные.
Татары тоже неплохие ребята, многих по внешности от славян не отличить.
Я чем старее, тем больше татарского вылазит налицо....

Однако, в Италии, мне апартаменты отказали в снятии, чистых славян небось хотели... После этого я c арнби не дружу.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
22 фев. 2018
Касаемо удаления публикации...
Итог был предсказуем...
22 фев. 2018
"Москвич Алахвердиев"- это сильно..... это пять)
22 фев. 2018
21.02.18, 22:48
Assa_Realty писал(а):
Facebook(организация запрещена в России) удалил пост москвича Эмиля Аллахвердиева, в котором тот негодовал по поводу объявлений об аренде жилья "только для славян". В сообщении молодой человек, который родился и вырос в Москве в семье азербайджанцев, попросил сайты "решить проблему" и пригрозил обратиться в суд. Записью поделились 1200 человек, а Аллахвердиев стал героем телепрограммы и нескольких публикаций. Накануне Facebook(организация запрещена в России) удалил запись, посчитав, что она "содержит открытое проявление агрессии в отношении людей по расовому, национальному и религиозному признаку".

Чего возмущаться? Моя квартира - кому хочу, тому и сдаю, хоть только пришельцам с Альфы-Центавры ))
22 фев. 2018
22.02.18, 07:14
Чьё Чья писал(а):
Чего возмущаться? Моя квартира - кому хочу, тому и сдаю, хоть только пришельцам с Альфы-Центавры ))
а ваши соседи тоже так считают?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bananza47 и 20 гостей