Необходимый набор в арендную квартиру 203 / 2402

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 апр. 2018
20.04.18, 14:00
ir-ka писал(а):
У меня есть 2 верные подружки: мультиварка и духовка. И есть у них дружок - гриль ) этого достаточно, в совокупности с 2 конфорками.
У меня нет духовки. Мультиварка и гриль есть. Но иногда нужна сковородка) Последний раз вот грибы в сметане в сковородке делала. И очень неудобно было так как кастрюлька с варящейся картошкой еле-еле поместилась. Четыре конфорки однозначно удобнее.
20 апр. 2018
20.04.18, 13:56
Tig писал(а):
Полянка, тысяч 70+-
Дом (относительно большинства соседей) не крутой. Но у нас тоже есть строгий консьерж, огороженная территория, парковка, собачья площадка, детская площадка, спортивная площадка.
В идеале вообще поставить кухню, стиральную машинку, холодильник.
Остальное уже под клиента, допускаю,что и со своей мебелью люди заедут, вообще ничего ставить не придется :)
ПММ это дополнительная опция, если есть большое желание,то поставить можно.
У меня например она есть, но пользуемся ею по праздникам,куда быстрее вымыть старым и проверенным способом.
Мультиварку купят себе сами, духовка нужна. Иногда люди не часто используют плиту,а духовку активно. Поэтому не поставив духовку часть клиентов пройдет мимо вашего варианта.
20 апр. 2018
20.04.18, 13:01
Tig писал(а):
20.04.18, 12:59
Владимир Романенко писал(а):
Tig,
Зависит от уровня вашей квартиры и ожидаемой цены...
Двушка в диапазоне 50 за убитую (правда самая дешевая что я видела 53) и 70+ (сужу по ЦИАНу) за хоть с каким то ремонтом.
У вас какая планируется ?
Для убитой не стоит заморачиваться...
Если планируете делать конфетку , то посудомоечная ,равно как духовка и кондер необходим.
20 апр. 2018
20.04.18, 13:46
Александр Харыбин писал(а):
В вашем случае посудомойка важнее духовки.
Не согласен.
20 апр. 2018
20.04.18, 14:07
Tig писал(а):
20.04.18, 14:00
ir-ka писал(а):
У меня есть 2 верные подружки: мультиварка и духовка. И есть у них дружок - гриль ) этого достаточно, в совокупности с 2 конфорками.
У меня нет духовки. Мультиварка и гриль есть. Но иногда нужна сковородка) Последний раз вот грибы в сметане в сковородке делала. И очень неудобно было так как кастрюлька с варящейся картошкой еле-еле поместилась. Четыре конфорки однозначно удобнее.
Да это пережиток мещанского прошлого )) возьмите редмонт за 5 тысяч и делайте свои грибы )
Мне мультиварка просто зашла, для меня такое же гениальное изобретение, как стиралка и посудомойка. Я очень многое в ней делаю, положил и не паришься, на выходе получишь то, что надо.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 20.04.18, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 апр. 2018
20.04.18, 14:10
Антон Смолев писал(а):
У меня например она есть, но пользуемся ею по праздникам,куда быстрее вымыть старым и проверенным способом
А для меня это самый ценный агрегат в доме. Ненавижу мыть грязную жирную посуду руками :ne_ne_ne:
20 апр. 2018
20.04.18, 14:11
ir-ka писал(а):
20.04.18, 14:07
Tig писал(а):
20.04.18, 14:00
ir-ka писал(а):
У меня есть 2 верные подружки: мультиварка и духовка. И есть у них дружок - гриль ) этого достаточно, в совокупности с 2 конфорками.
У меня нет духовки. Мультиварка и гриль есть. Но иногда нужна сковородка) Последний раз вот грибы в сметане в сковородке делала. И очень неудобно было так как кастрюлька с варящейся картошкой еле-еле поместилась. Четыре конфорки однозначно удобнее.
Да это пережиток мещанского прошлого )) возьмите редмонт за 5 тысяч и делайте свои грибы )
Да есть у меня мультиварка. Но иногда удобнее на сковородке) Не знаю чем, но удобнее))
20 апр. 2018
20.04.18, 14:00
ir-ka писал(а):
Поставьте 2 конфорки и духовку с микроволновкой.
Духовка с микроволновкой в одном аппарате ? Или отдельно духовка и отдельно микроволновка?
20 апр. 2018
20.04.18, 14:13
Tig писал(а):
20.04.18, 14:11
ir-ka писал(а):
20.04.18, 14:07
Tig писал(а):


У меня нет духовки. Мультиварка и гриль есть. Но иногда нужна сковородка) Последний раз вот грибы в сметане в сковородке делала. И очень неудобно было так как кастрюлька с варящейся картошкой еле-еле поместилась. Четыре конфорки однозначно удобнее.
Да это пережиток мещанского прошлого )) возьмите редмонт за 5 тысяч и делайте свои грибы )
Да есть у меня мультиварка. Но иногда удобнее на сковородке) Не знаю чем, но удобнее))
Заморочкой, чем еще ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 апр. 2018
20.04.18, 14:11
Владимир Романенко писал(а):
У вас какая планируется ?
Для убитой не стоит заморачиваться...
Если планируете делать конфетку , то посудомоечная ,равно как духовка и кондер необходим.
Свежий капремонт. Два кондиционера в комнатах, на кухне окно с напылением, блокирующим полностью солнечные лучи.
Не хочу духовку... Ее еще впихнуть куда то надо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tilinss и 12 гостей