ЖК Метрополия, сколько будет стоить аренда? 32 / 1865

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 сен. 2018
А чего отказались, вроде хорошая цена?
01 сен. 2018
01.09.18, 13:07
apvp писал(а):
Когда застроится весь квартал через эн лет, будет там хорошо, имхо ).
На перспективу мне местечко нравится. Когда снесут промзону, мастерские и рынок. Думаю, снесут, т.к. не место это для промзоны.
Кстати, ЖК "На Мельникова" тоже на промке вырос.
А стоимость аренды разве можно оценить на много лет вперед...
На МРН практически не реально предсказать на полгода вперед, чего уж говорить про 2-3 года (если еще сдадут за это время). Слишком много факторов влияет.
ТС - казачок, имхо. Но поговорить о квартале любопытно...
3 квартал 2021 будем ждать !
Аренда в районе Пролетарки-Таганки в 22 году упадёт - готовьтесь арендодатели...
Хороший и интересный проект. Радует что в проектной декларации квартиры, а не апарты.
(Сейчас там шанхай и восточный базар - общежития в перемешку с душманскими кафе/автосервисами/офисами/складами.)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
01 сен. 2018
01.09.18, 13:32
Fila2 писал(а):
А чего отказались, вроде хорошая цена?
Пошел на поводу у жены)
01 сен. 2018
01.09.18, 13:48
Восток писал(а):
Пошел на поводу у жены)
И это правильно!) Мудрое решение!
Жене перечить - себе дороже! :bra_vo: :lol:
01 сен. 2018
Господа арендники, а как думаете жк Среда, со своими студиями это ближайший конкурент по аренде иль как? Там судя по картинкам еще строить и строить вокруг.
01 сен. 2018
01.09.18, 13:57
Восток писал(а):
Господа арендники, а как думаете жк Среда, со своими студиями это ближайший конкурент по аренде иль как? Там судя по картинкам еще строить и строить вокруг.
А вы не в курсе, там будут ключи в сентябре? Обещали...
01 сен. 2018
01.09.18, 14:01
JulBarns писал(а):
А вы не в курсе, там будут ключи в сентябре? Обещали...
Не в курсе, вроде нет еще, зато в Зиларте передача ключей началась, там, кстати, студийки с похожими площадями от 5 мио на третьем этаже в строящемся лоте, т.е. существенно дороже, но и срок передачи раньше.
01 сен. 2018
01.09.18, 14:17
Восток писал(а):
01.09.18, 14:01
JulBarns писал(а):
А вы не в курсе, там будут ключи в сентябре? Обещали...
Не в курсе, вроде нет еще, зато в Зиларте передача ключей началась, там, кстати, студийки с похожими площадями от 5 мио на третьем этаже в строящемся лоте, т.е. существенно дороже, но и срок передачи раньше.
Зил-арт будет по-интереснее Среды в плане аренды - громадьё офисов рядом в Технопарке. :smu:sche_nie:
(но там ещё апарты есть рядом с ними - и подешевле)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
01 сен. 2018
01.09.18, 14:17
Восток писал(а):
зато в Зиларте передача ключей началась
это в каком доме ключи??
03 сен. 2018
01.09.18, 14:36
apvp писал(а):
это в каком доме ключи??
Я плотно не отслеживаю, знаю, что в ДДУ там до 31.12.18, но в их телеге пишут, что в течении двух месяцев всем передадут.
Но речь не о Зиларте, а о Метрополии, сегодня кстати был старт, ажиотажа не случилось. Буду думать...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Zuika и 9 гостей