Вот она - пенсия:) 1453 / 28197

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 сен. 2018
03.09.18, 23:21
чао писал(а):
03.09.18, 22:42
Lubov1 писал(а):
Гончарова очень далеко, да и ВЛКСМ не сахар. А если ещё доки по решению суда, то без шансов.
А что с решением суда не так? Продажный суд?
Могут снести и уже снесли.Это статус ЖП жилое помещение на землях садоводства и ИЖС. Снос будет набирать обороты. Продать это в данных реалиях не возможно.
04 сен. 2018
Много кто фунциклирует на заманухах.
Подписан в фейсбуке на сваху, почитываю и посмеиваюсь.
Оказывается, бизнес свах построен на заманухах. Например, чтобы выудить перспективного мужика и продать его тыщ за 300 женщине средних лет, создают фейки в товарных количествах, например девушек с разными типажами, от их имени идет переписка, а затем плавно подбивают на реальность. Иногда реверс - с помощью анкет мужиков пытаются продать услуги свахи для заинтересованных теть.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
04 сен. 2018
Вот это да!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 сен. 2018
С Нерса свалили в Сочи.
Прокофьев. Алексей Михайлов (Уфа), Анна Моисеева, Алексей Торрент
Ещё пару Фейсбучных коллег.
Тренд, однако.
Чувствую, пройдет лет пять и я напишу пост.

Друзья, я решил остаться в Москве.
Трудно объяснить, что меня на это сподвигло, но это так..

Ну и сотни комментариев..
.. молодец
.. мужик.
..вот это да
..очень неожиданное решение, держим за тебя кулаки

И.т.д .
05 сен. 2018
О, места вакантные освободились в Москве, мне пора из своей деревни валить лет на 5 в МАскву)))
Куда хочу, Туда лечу...
05 сен. 2018
Да и Палько вроде в Краснодарском крае теперь..и Павловский-Горошко на юга подался..Мурадян , из Миэля топ - менеджер, тоже в Краснодаре в Аяксе теперь
Армия Остапов Бендеров ринулась на юга, там для народа звание "москвач"( пусть и в первом колене или в полколена) уже повод не рыться в прошлом и причинах
Никогда не поверю,что вкусивший успеха в московской недвиге может своею волею оказаться в Сочи..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 сен. 2018
05.09.18, 16:27
Юлия Лурье писал(а):
Никогда не поверю,что вкусивший успеха в московской недвиге может своею волею оказаться в Сочи..
Игра на понижение, как не крути.
05 сен. 2018
05.09.18, 16:32
Lubov1 писал(а):
05.09.18, 16:27
Юлия Лурье писал(а):
Никогда не поверю,что вкусивший успеха в московской недвиге может своею волею оказаться в Сочи..
Игра на понижение, как не крути.
хотела сказать то же самое..побоялась уж совсем пригвоздить..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 сен. 2018
05.09.18, 16:35
Юлия Лурье писал(а):
05.09.18, 16:32
Lubov1 писал(а):
05.09.18, 16:27
Юлия Лурье писал(а):
Никогда не поверю,что вкусивший успеха в московской недвиге может своею волею оказаться в Сочи..
Игра на понижение, как не крути.
хотела сказать то же самое..побоялась уж совсем пригвоздить..
Эх, не зря мне подруги говорят, что я жёсткая тетка. Зато четко и понятно без реверансов.
05 сен. 2018
05.09.18, 16:35
Юлия Лурье писал(а):
05.09.18, 16:32
Lubov1 писал(а):
05.09.18, 16:27
Юлия Лурье писал(а):
Никогда не поверю,что вкусивший успеха в московской недвиге может своею волею оказаться в Сочи..
Игра на понижение, как не крути.
хотела сказать то же самое..побоялась уж совсем пригвоздить..
«Мы оставляем Москву, но сохраним армию, а значит и всю Россию» (с) Кутузов
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей