Типичная ситуация или мне не повезло? 52 / 2605

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 мар. 2019
Проситесь к аренднику на подработку, например к Харыбину или Романенко.
Выжившие отделы аренды сейчас превратились в атавизм, как хвостик у человека.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
27 мар. 2019
27.03.19, 20:45
Сергей Тихоненко писал(а):
Проситесь к аренднику на подработку, например к Харыбину или Романенко.
Выжившие отделы аренды сейчас превратились в атавизм, как хвостик у человека.
:lol:
Сергей, нужен ли я им, это еще вопрос. Неужели даже в крупных компаниях нет отделов аренды обеспечивающих сотрудников объемом работ?
27 мар. 2019
27.03.19, 20:45
Сергей Тихоненко писал(а):
Проситесь к аренднику на подработку, например к Харыбину или Романенко.
Выжившие отделы аренды сейчас превратились в атавизм, как хвостик у человека.
:lol:
[/qu

Интересное совпадение, сейчас читаю Вашу книгу написанную в соавторстве с Анной Моисеевой "Как купить квартиру выгодно". )))
27 мар. 2019
27.03.19, 20:45
Сергей Тихоненко писал(а):
Проситесь к аренднику на подработку, например к Харыбину или Романенко.
Выжившие отделы аренды сейчас превратились в атавизм, как хвостик у человека.
:lol:
Интересное совпадение, сейчас читаю Вашу книгу написанную в соавторстве с Анной Моисеевой "Как купить квартиру выгодно". )))
27 мар. 2019
27.03.19, 20:30
Дмитрий 1979 писал(а):
я думал что агенство дает контакты собственника, я еду к нему, фотографирую объект, это если у собственника нет хороших фотографий, после этого размещаю объект на рекламных площадках
Сейчас мелкие АН чаще всего вам могут дать базу для прозвона, а там уж как контакт наладите, проблема еще в том,что эту базу купило еще 5-7 мелких АН, чаще всего в базах инфа собирается со всех доступных площадок, Авито и так далее.
27 мар. 2019
27.03.19, 20:51
Дмитрий 1979 писал(а):
27.03.19, 20:45
Сергей Тихоненко писал(а):
Проситесь к аренднику на подработку, например к Харыбину или Романенко.
Выжившие отделы аренды сейчас превратились в атавизм, как хвостик у человека.
:lol:
Сергей, нужен ли я им, это еще вопрос. Неужели даже в крупных компаниях нет отделов аренды обеспечивающих сотрудников объемом работ?
Объем работ может в теории обеспечить агентство с собственным каналом клиентов. Как пример, раньше таким был "Эванс", через них снимали экспаты. Но и требования к агенту, например fluent english. Как сейчас у них дела не в курсе.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
27 мар. 2019
27.03.19, 21:15
Антон Смолев писал(а):
27.03.19, 20:30
Дмитрий 1979 писал(а):
я думал что агенство дает контакты собственника, я еду к нему, фотографирую объект, это если у собственника нет хороших фотографий, после этого размещаю объект на рекламных площадках
Сейчас мелкие АН чаще всего вам могут дать базу для прозвона, а там уж как контакт наладите, проблема еще в том,что эту базу купило еще 5-7 мелких АН, чаще всего в базах инфа собирается со всех доступных площадок, Авито и так далее.
Антон, года 2 назад сдавал свою квартиру, соответственно везде дал объявление как собственник и без комиссии. Так мне недели 2 звонил робот, типа: "Здравствуйте, а Вы собственник?" Т. е. собирается при помощи такого прозвона база данных, а потом продается в агенства. Сотрудники агенства звонят "Здравствуйте, у нас есть клиенты на Вашу квартиру. Вы готовы с нами сотрудничать?" Правильно?
27 мар. 2019
27.03.19, 20:53
Дмитрий 1979 писал(а):
27.03.19, 20:45
Сергей Тихоненко писал(а):
Проситесь к аренднику на подработку, например к Харыбину или Романенко.
Выжившие отделы аренды сейчас превратились в атавизм, как хвостик у человека.
:lol:
Интересное совпадение, сейчас читаю Вашу книгу написанную в соавторстве с Анной Моисеевой "Как купить квартиру выгодно". )))
Книга частично устарела (налоги, ситуация с новостройками), увы.
Издательство банально переиздает то, что мы написали в 2013-м.
Но процентов 90% полезно и по сей день.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
27 мар. 2019
27.03.19, 21:26
Сергей Тихоненко писал(а):
Эванс
Прозвон архива и входящие звонки, если будут и хватит на всех)
27 мар. 2019
27.03.19, 20:45
Сергей Тихоненко писал(а):
Романенко
У Володи нет таких объемов, чтоб ему требовался помощник на сегодняшний день, а взять человека это все же нести некую ответственность, чтоб он тоже вкусно кушал, а не с хлеба на доширак перебивался.
Да и Саша не исключение.
Последний раз редактировалось Антон Смолев 27.03.19, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей