Что лучше сдавать студию или однушку? 63 / 2457

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 нояб. 2019
11.11.19, 02:14
Fargon писал(а):


но поближе чем у Вас в деревне - около Звенигорода например.
Покупайте)))) 100 найду)))
А вы уже просчитали, где у меня деревня? :)
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
11 нояб. 2019
11.11.19, 02:16
Tageeva писал(а):
11.11.19, 02:14
Fargon писал(а):


но поближе чем у Вас в деревне - около Звенигорода например.
Покупайте)))) 100 найду)))
А вы уже просчитали, где у меня деревня? :)
"Может построить домик у себя в деревне, тысяч за 300,"
Я хорошо умею считать))))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
11 нояб. 2019
Tageeva, за пять лимонов можно на юге купить номер в гостинице, да и хатку отдельную..
В деревне зима длинная очень, так что велики не катят..
:hi_hi_hi: лошади?
Последний раз редактировалось aimsun 11.11.19, 02:26, всего редактировалось 1 раз.
11 нояб. 2019
11.11.19, 02:17
Fargon писал(а):
11.11.19, 02:16
Tageeva писал(а):
11.11.19, 02:14
Fargon писал(а):


но поближе чем у Вас в деревне - около Звенигорода например.
Покупайте)))) 100 найду)))
А вы уже просчитали, где у меня деревня? :)
"Может построить домик у себя в деревне, тысяч за 300,"
Я хорошо умею считать))))
Ну... да, Звенигород поближе будет. Но места очень похожие. Кстати, думала я прикупить домик с участком себе как раз под Звенигородом, в каком-нибудь типа Агафоново. Но ценник не гуманный, прям как студии в Москве :)
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
11 нояб. 2019
11.11.19, 02:24
aimsun писал(а):
Tageeva, за пять лимонов можно на юге купить номер в гостинице, да и хатку отдельную..
В деревне зима длинная очень, так что велики не катят..
:hi_hi_hi: лошади?
Ой, неее. Контингент, отдыхающий у нас на юге, и приезжающий к нам в деревню - немного разный. Да и конкуренция на юге, рынок просажен, я считаю. Частнику с одной квартиркой там ловить нечего.
А деревне зимой... красота! На лошадках, на ватрушках с горки, на коньках на речке. Можно на ватрушках и на лошади одновременно :) Ну еще зимой можно застрявших в полях смелых и отважных владельцев паркетников вызволять за денежку :) У нас они отчаянные, так и хотят к какому-нибудь очередному арт-объекту вплотную подъехать через поля и ручьи.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
11 нояб. 2019
Tageeva, просто лошадей можно очень дёшево купить где-нибудь в окружности 200-300км рублей по 50т) На ватрушки будет, будет кучер "свой" :hi_hi_hi: .. коляска ватрушек)
11 нояб. 2019
11.11.19, 02:39
aimsun писал(а):
Tageeva, просто лошадей можно очень дёшево купить где-нибудь в окружности 200-300км рублей по 50т) На ватрушки будет, будет кучер "свой" :hi_hi_hi: .. коляска ватрушек)
:bra_vo: Все именно так. В соседней деревне уже есть конюшня. И будущий "кучер" уже который год на конный спорт-то ходит не просто так :) Готовлюсь к пенсии :)

...Бразды пушистые взрывая
Летит ватрушка удалая :lol:
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
11 нояб. 2019
10.11.19, 20:34
Grizlly писал(а):
10.11.19, 19:07
Юлия Лурье писал(а):
Рано покупаете, небось по 25 квм студии.Дождитесь выхода на рынок 11метровок
не угадали...) 20 квм.
Но пока ничего не покупаю, просто размышляю. Хочу посоветоваться с опытными людьми для начала.



10.11.19, 19:54
Владимир Буйлов писал(а):
- Вопрос в размере входа в студию и Однокомнатную квартиру.
Какой вход?
Смотрю ПИК Сараево Парк
студия 4 млн
однушка 5 млн
ПИК уже Сараево начал осваивать ? Шустрые ребята. Следующим будет, видимо, Кабул Парк или Дамаск Парк :lol:

Если серьезно, лучше однушка (метров 30-33, да ?) за 5, чем пенал в 20 метров за 4.
Студии хороши рядом с ВУЗами, при условии, что навес из студий небольшой. А в прочих местах вы получите частую смену нанимателей, которые быстро осознают "прелесть" жизни в собачьей будке и сбегут в однушку.
11 нояб. 2019
11.11.19, 02:14
Fargon писал(а):
Готов, снять домик 200-250кв, новый и все такое, но поближе чем у Вас в деревне - около Звенигорода например.
Покупайте)))) 100 найду)))
А деревня Борисково вас не устроит? Там Лужки рядом, каталка с нормальными кресельными подъемниками...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
11 нояб. 2019
11.11.19, 08:40
Роман77 писал(а):
Дамаск Парк
А вот тут я бы не иронизировал.
Кто знает, кто знает...
★★★★★
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Olgaj, Уля-ля и 10 гостей