Коллеги, есть клиент снять квартиру, готов отдать его, платит 100%. Нужен кому? 44 / 760

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 фев. 2020
Кошатники с 2-мя кошками как-то воротили нос от любезно предложенной нами оплаты депозита в двойном размере. :ne_vi_del:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 фев. 2020
04.02.20, 17:02
чао писал(а):
04.02.20, 16:59
Иван Терехов писал(а):
не понятно почему нельзя сдать китайцам и сирийцам, только дороже, взять больше залога если чего то опасаетесь что за фашизм и расовая сегрегация?
Фашизм не причем. Зависит от соседей. Есть неравнодушные, будут участковому настукивать. Нафик надо.
и что сделает страшного участковый?
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
04 фев. 2020
04.02.20, 17:03
Иван Терехов писал(а):
и что сделает страшного участковый?
... если с документами всё в порядке.
04 фев. 2020
04.02.20, 17:03
Иван Терехов писал(а):
04.02.20, 17:02
чао писал(а):
04.02.20, 16:59
Иван Терехов писал(а):
не понятно почему нельзя сдать китайцам и сирийцам, только дороже, взять больше залога если чего то опасаетесь что за фашизм и расовая сегрегация?
Фашизм не причем. Зависит от соседей. Есть неравнодушные, будут участковому настукивать. Нафик надо.
и что сделает страшного участковый?
Ну, кому это надо, лишнее общение, расходы. Три китайца - это только начало. Дальше безудержный прирост) Но, дело не в этом. С соседями лучше не ссориться.
IceCool
04 фев. 2020
Клиент неделю "аул" не может выгнать никак.
Ведет со мной переговоры в стиле
- А давайте Вы , Людмила , их с полицией выгоните. :co_ol:
Оно вот мне надо ? :sh_ok:
Кто заселял аул , тот пусть и выгоняет.
Вот зачем на риэлтора ЭТО вешать ? Моё дело продать объект. А сейчас показы приостановлены...полна коробочка киргизов выселяться не желает никак.
Виноват почему-то риэлтор. :sh_ok:
Это ж фигня ! Что покупателям ступить негде.....не то что посмотреть.....прям улепетывают с просмотра.
Некоторые почему-то пугаются ....рожи что ли они им корчат за моей спиной.... :-(
Главное, как просмотр - часть лежит прям на полу на матрасах , часть ест (в кухню не пройти ) , еще часть просто стоит, мешая движению.
Посмотрела на это всё - пока не выгоните продажи никакой не будет. :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 04.02.20, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 фев. 2020
У меня японец сейчас живет. Самый лучший жилец, не видно, не слышно, платит по часам с премией к рынку
04 фев. 2020
04.02.20, 17:10
Husnet писал(а):
У меня японец сейчас живет. Самый лучший жилец, не видно, не слышно, платит по часам с премией к рынку
Вы Дыхание сдаете? Три китайца в экономе - это другое)
IceCool
04 фев. 2020
04.02.20, 17:12
чао писал(а):
04.02.20, 17:10
Husnet писал(а):
У меня японец сейчас живет. Самый лучший жилец, не видно, не слышно, платит по часам с премией к рынку
Вы Дыхание сдаете? Три китайца в экономе - это другое)
Нет, это другая квартира. В Дыхании молодежь )))
04 фев. 2020
04.02.20, 17:03
Иван Терехов писал(а):
04.02.20, 17:02
чао писал(а):
04.02.20, 16:59
Иван Терехов писал(а):
не понятно почему нельзя сдать китайцам и сирийцам, только дороже, взять больше залога если чего то опасаетесь что за фашизм и расовая сегрегация?
Фашизм не причем. Зависит от соседей. Есть неравнодушные, будут участковому настукивать. Нафик надо.
и что сделает страшного участковый?
Участковый может принести кучу ненужных проблем.
Во первых, снимают иностранцы, и их обязательно нужно временно регистрировать в снимаемом жилье.
Во вторых, уплату налогов никто не отменял. Участковый легко может сделать ксерокопию договора найма и передать в налоговую.
При этом жильцы-иностранцы могут Вам-собственнику ничего об этом не сказать,дабы не навлекать Ваш гнев на себя, а потом через год из налоговой придет письмо счастья.
04 фев. 2020
04.02.20, 15:50
Мосина Ольга писал(а):
Недавно сдавала квартиру в Сев.Бут, несколько агентов звонили с предложением двух парней-иранцев из Сеченовского Ун-та. Понимаю, у них большая проблема снять. Потом мне сам позвонил один из них, по-русски говорит вполне нормально, я специально замедлила темп своей речи, чтобы он меня понимал..
Знакомая сдает трешку студентам иранцам.
Дорого сдает.
Как наниматели они не очень, все прокурили.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz и 11 гостей